Главная » Все новости » ТОП-5 врагов российского народа

ТОП-5 врагов российского народа

«Враги российского народа» обрели обличья. Более того, их даже отобразили на игровых картах, вероятно, чтобы каждый в стране точно знал фамилии этих людей. Известно, что их разработала некая Кристина Потупчик, которую называют прокремлевским блоггером.

Часть картинок было взято с интернета, часть нарисованных в виде шаржа. Тем не менее все персоны, которые изображены на картах, имеют нелицеприятный облик.

Поговаривают, что этих карт напечатали целую фуру, и ими просто завалили Кремль. Якобы колоды раздают в качестве новогодних подарков всем подряд.

И еще, в колоде очень много карт с обличьями украинских политиков. Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 врагов России по версии Кристины Попутчик.

На пятом месте рейтинга оказались премьер Арсений Яценюк и бывший спикер, которого русские СМИ называют «кровавым пастором» Александр Турчинов. Первый, трефовый король, второй – пиковый. В РФ принято считать, что оба политика с «Народного фронта», представляют так называемую партию войны. Именно они в свое время настаивали на том, что на Востоке страны нужно вводить военное положение и выбивать всех террористов и российских военных за пределы Украины.

14139172851552

На четвертом месте рейтинга канцлер Германии Ангела Меркель. Она крестовый туз. Известно, что изначально политик поддерживала политику России и пыталась найти компромисс по отношению к этой стране-агрессору. Тем не менее в последнее время Меркель отказала в поддержке Путину и публично говорила о том, что, если РФ не прекратит помогать боевикам на Востоке Украины, санкции против страны могут быть усилены.

6a3b3b5f1a1bdbd54f79ef4189c9efdb

На третьем месте рейтинга – Барак Обама, Президент США. Америка – это исконный враг российского народа. Все что плохого в стране не делается, так в этом все время виновно США. Политологи Кремля на полном серьезе говорят о том, что Америка специально «гнобит» Россию, так как она начала развиваться усиленными темпами. Как следствие – угроза лидерским позициям Америки.

Выбор-который-нам-предстоит

На втором месте рейтинга – Президент Украины Петр Порошенко. Чем он провинился перед россиянами непонятно, ведь Гарант всегда настаивал на мирном урегулировании ситуации на Востоке страны. Именно он был инициатором разного рода переговоров, которые окончились подписанием Минских соглашений. Также известно, что именно Порошенко настоял на том, чтобы депутаты проголосовали за особый статус Донецкой и Луганской области и за амнистию сепаратистов.

36db4a3a87_167819

И побеждает в рейтинге – олигарх и глава Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский – туз червей. С ним, действительно, РФ ведет настоящую войну, как финансовую (связанную с закрытием отделений «ПриватБанка), так и информационную. Российские СМИ неоднократно обвиняли Коломойского в том, что он создает и финансирует свои карательные батальоны, которые убивают мирных жителей на Донбассе.

коломойский

 

405

Добавить комментарий