Главная » Все новости » Вокалист группы Blink 182 рассказал, что ушел из группы, чтобы найти инопланетян

Вокалист группы Blink 182 рассказал, что ушел из группы, чтобы найти инопланетян

Вокалист американской группы Blink 182 Том Делонг рассказал, почему покинул коллектив на несколько лет. Оказалось, что он собирается воплотить в жизнь мечту и погрузиться в решение проблемы, которая его волнует, а именно — угрозы вторжения на Землю инопланетян.

4.1

В 2005-м году вокалист группы Blink 182 Том Делонг сообщил, что покидает группу после 13 лет работы в ней. Оказалось, что музыкант хотел исследовать тему вторжения инопланетян на Землю. Эту тему музыканты не раз поднимали в своих песнях.

Том Делонг считает: слово «инопланетяне» или «чужие» навязано нам со стороны государства. Таким образом сильные мира сего пытаются отвлечь население планеты от серьезной проблемы.

Том Делонг рассказывает: «Я не думаю, что лучшие доказательства смогу предоставить именно я. По крайней мере, до тех пор, пока люди не поверят мне и в то, что я делаю. Речь идёт о сотнях и сотнях тысяч показаний свидетелей.

След был проанализирован учёными со всего мира. События, доказательства которых прямо у нас под ногами. Это всё вокруг нас. Я знаю вещи, о которых не могу сейчас говорить».

Новая пластинка группы Blink 182 выйдет 1-го июля.

179

Добавить комментарий