Главная » Все новости » Вещи которые «убил» iPhone

Вещи которые «убил» iPhone

iphone-109 января 2007 года в Сан-Франциско Стив Джобс презентовал новое изобретение Apple — первый iPhone. Тогда он заявил, что компания снова изобрела телефон – так как подарит миру iPhone, в котором есть три новых дивайса – это iPod с «огромным» сенсорным экраном, интернет-коммуникатор и революционный мобильный телефон. В то время Джобс наделся, что изобретение поможет завоевать компании один процент мирового рынка мобильных телефонов.

Но основатель Apple ошибся, iPhone стал настолько популярен, что благодаря нему, компания заняла почти 13 % рынка. За первыми айфонами выстраивались такие очереди, что милиция вынуждена была охранять их от покупателей. С тех времен практически ничего не изменилось, iPhone и дальше пользуются неизменной популярностью, разве что очереди за ними уже не километровые. А все потому, что одна лишь «игрушка» от Apple способна заменить множество вещей, а некоторые даже «убить».

И так, iPhone «убил» дорожные карты.

Карты местности всегда были неизменным атрибутом в салоне любого автомобиля. Пачки бумаги не делали жизнь водителей проще, а иногда и усложняли ее, если карты местности были устаревшими. С айфоном жизнь водителей стала проще – он «держит в себе» множество карт и «не потеряет их» и не порвет.

Второе по счету убийство – это убийство общения

До iPhone встречи с друзьями, родственниками или коллегами проходили в живом общении. Теперь же это редкость. У каждого есть iPhone, а значит и доступ к страничкам в соцсетях и «живому» общению с сотнями друзей сразу.

Еще одно убийство – BlackBerry

BlackBerry – это такой себе бизнес-смартфон, больше в нем нет необходимости, если, конечно, у вас есть айфон.

Кроме этого iPhone «убил» будильники. Больше в них нет необходимости. В нужное время всегда разбудит «любимая игрушка», при этом не надоедливыми гудками, которые неимоверно раздражают, а мелодией любимой песни.

А еще iPhone заменил собой цифровые фотоаппарат и камеру. Теперь сделать фотки и снять видео можно и на любимый айфон, который всегда под рукой.

604

Добавить комментарий