Главная » Все новости » В Харькове чемпион по поеданию блинов попал в больницу

В Харькове чемпион по поеданию блинов попал в больницу

Житель города Харькова, ставший победителем в конкурсе по поеданию блинов, попал в больницу. Чемпиона забрала карета скорой помощи сразу после вручения ему награды. Инцидент произошел на Привокзальной площади первой столицы Украины.

1

Интернет-пользователи рассказали о неоднозначном инциденте, который произошел в Харькове. Здесь проходил конкурс по поеданию блинов, приуроченный к Масленице. Мужчина, который победил в состязании, получил подарок и выслушал поздравления организаторов. Сразу после этого ему стало плохо, и люди вызвали ему скорую помощь.

Очевидцы сообщают: «За победу ему дали приз — молоко, которым он начал запивать съеденное и подавился. Это не жадность. Его откачали, и он дышал, потом привезли инвалидную коляску, посадили его и повезли до «скорой», которая уехала через десять минут».

Ранее сообщалось, что одним из самых заметных кулинарных состязаний стало выпекание огромного драника в Беларуси. Там сумели создать настолько крупный картофельный оладий, что у него есть шансы попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

108

Добавить комментарий