Главная » Все новости » В Сети опубликован трейлер ремейка «На гребне волны»

В Сети опубликован трейлер ремейка «На гребне волны»

Трейлер ремейка классической криминальной драмы «На гребне волны» был опубликован в Сети. Любимая многими история, снятая в 1991 году, снова выходит на экраны. Правда, ее полностью переделывают: главные роли, когда-то безупречно сыгранные Киану Ривзом и Патриком Суэйзи в новой ленте представят другие актеры.

Киану Ривз иПатрик Суэйзи в оригинальном фильме

В новой версии «На гребне волны» основных персонажей сыграют Люк Бейси и Эдгар Рамирес. Если Люка Бейси можно считать начинающим актером (на его счету всего несколько актерских работ, например — в «Человеке ноября» и «Монте-Карло), то Рамирес доказал свою успешность и талант. Эдгара мы могли видеть в кассовых «Ультиматум Борна» и «Гнев Титанов».

Женскую партию в ремейке исполнит Тереза Палмер. Одна из самых свежих ее работ – фильм «Тепло наших тел».

Ранее сообщалось, что на роль в боевике претендовал и Джерард Батлер, однако позже он отказался от участия в проекте.

Сюжет фильма практически не изменился. На экране перед нами развернется история, уже однажды рассказанная в 90-х годах. Спецагент ФБР получает задание – внедрится в банду преступников. Они подозреваются в нескольких ограблениях банков. Сложность состоит в том, что банда – это еще и группа отчаянных серфингистов, которые живут экстремальным спортом. У спецагента нет выбора – он обязан рисковать своей жизнью и поймать их с поличным. Но совсем скоро он понимает: дух свободы и приключений, который наполняет жизнь преступной банды, невозможно сравнить с работой в Федеральном бюро.

Режиссером нового фильма «На гребне волны» стал Эриксон Кор. Он сменил амплуа – ведь ранее мы могли наблюдать его работу в качестве оператора. Именно он отвечал за великолепную съемку «Форсаха». Сценаристом ремейка выступил Курт Уиммер.

Официальная дата выхода фильма на большой экран – 25 декабря 2015 года.

622

Добавить комментарий