Главная » Все новости » В Сети набирает популярность флешмоб с наполненными водой презервативами

В Сети набирает популярность флешмоб с наполненными водой презервативами

Для привлечения внимание общественности к проблеме безопасного секса пользователи Сети решили устроить своеобразный флешмоб. Чтобы принять в нем участие, нужно наполнить презерватив водой и аккуратно поместить его на голову другу так, чтобы латекс не порвался. Все происходящее записывается на видео и публикуется в интернете.

2.1

Флешмоб под названием Condom Challenge, призванный обратить внимание общественности на проблему безопасного секса, становится все более популярным. Суть развлечения состоит в том, чтобы поместить на голову другу презерватив, наполненный водой. Нужно сделать это так, чтобы латекс остался целым и не лопнул.

После того как презерватив наполняют водой, он превращается в подобие огромного пузыря. Из-за этого он плотно обхватывает голову человека и остается там, удерживаемый собственным весом. Его даже не нужно завязывать – отверстие очень плотно прижмется к голове, и вода не выльется.

Ролики с подобными развлечениями публикуются в социальных сетях Instagram и Twitter. Некоторые пользователи уточняют, что им пришлось сделать несколько попыток, чтобы фокус удался. Многие издания, однако, уточняют, что флешмоб может быть опасным – лопнувший латекс может попасть в дыхательные пути.

Новый флешмоб пришел на смену Ice Bucket Challenge – развлечению, которое стало популярным по всему миру. Облив себя ведром воды со льдом, пользователи Сети передавали эстафету другим, а также жертвовали определенную сумму денег благотворительным организациям.

 

 

 

569

Добавить комментарий