Главная » Все новости » В Лас-Вегасе начался конкурс «Мисс Вселенная 2015»

В Лас-Вегасе начался конкурс «Мисс Вселенная 2015»

В столице азартных игр, Лас-Вегасе, стартовал международный конкурс «Мисс Вселенная 2015». В гонке за короной участвуют 80 девушек со всего мира.

1.1

16 декабря состоялся первый предварительный этап конкурса «Мисс Вселенная 2015». Во время этого события девушки должны были пройти отбор, чтобы продолжить участие. Участницы рассказывали членам жюри о себе, демонстрировали великолепные фигуры в купальниках, а также — дефилировали в вечерних платьях.

В «Мисс Вселенная 2015» принимает участие и девушка из Украины. Строгий отбор прошла 26-летняя киевлянка, Анна Вергельская. Украинский конкурс проходил в онлайн-режиме, и Анна смогла обойти своих соперниц, получив путевку на мировую сцену.

1.2

Как девушки проходили первый этап конкурса и какие шедевры дизайнерской мысли демонстрировали, можно увидеть на официальном канале конкурса на видеоплатформе Youtube.

Кто пройдет в финал гламурного состязания, пока неясно. Однако, известно, что в решающем этапе конкурса должны оказаться пятнадцать участниц, набравших максимальное количество баллов. Напомним, всего в предварительном отборе приняло участие 80 девушек.

В этом году конкурс «Мисс Вселенная 2015» проводят продюсер Ник Теплитц и прошлогодняя обладательница титула «Мисс Вселенная 2014», колумбийка Паулина Вега.

Ранее уже была решена судьба короны «Мисс Мира 2014». Тогда одну из высочайших наград мира красоты и женственности забрала 22-летняя студентка из Южноафриканской республики по имени Ролен Стросс.

384

Добавить комментарий