Главная » Все новости » В Эстонии готовы нанять кота на корабль

В Эстонии готовы нанять кота на корабль

Эстонский сайт вакансий CV-Online недавно пополнился эксцентричным объявлением. В описании вакансии значилось, что работодатель ищет корабельного кота. Судя по всему, кандидат на эту должность должен хорошо плавать, обладать острым зрением, чувствительным слухом и крепким здоровьем. Также в вакансии отмечено, что команда судна ищет самостоятельного и решительного кота, полного энергии.

Вакансию открыл капитан парохода под названием «Katharina» — именно под его парусом будет ходить избранный кот. Взамен на службу животному обещают бесплатное проживание, неограниченное количество корма, а также возможность спать, когда заблагорассудится. Капитан корабля уточнил, что если кот будет себя хорошо вести и качественно выполнять работу, то он даже позволит ему спать в своей койке.

Описание вакансии дополнено видеороликом. К сожалению, он существует только на эстонском языке. Однако, даже так понятно, что капитан в кадре описывает преимущества работы на пароходе «Katharina»

Сообщается также, что большим преимуществом для соискателей будет наличие морского образования и опыта работы. Примечательно, что кот на корабле был и раньше, однако теперь он состарился и должен провести остаток своих лет на суше.

Скандинавское пассажирское судно «Katharina» — типичный пароход для прибрежного плавания. Его построили в XX веке в Норвегии. Сегодня корабль ходит в Таллиннском заливе, проводя прогулки для пассажиров. Также на борту судна можно проводить свадьбы и другие праздничные мероприятия. Часто пароход снимают для проведения корпоративов — такое времяпрепровождение очень популярно в Эстонии.

478

Добавить комментарий