Главная » Все новости » Трейлер фильма «Angry Birds» опубликован в Сети

Трейлер фильма «Angry Birds» опубликован в Сети

В Сети опубликован трейлер фильма «Angry Birds», снятого по мотивам одноименной культовой игры. В трейлере мы можем увидеть персонажей ленты, а также оценить сюжет мультфильма.

angrybirdsmovie

В частности, мы увидели главного героя — птицу по имени Ред. Кроме того, нам показали его друзей — желтую птичку Чак, черного напыщенного птенца Бомба и Могучего Орла.

Данный трейлер представила кинокомпания Sony. Мультфильм «Angry Birds» является полнометражной адаптацией серии культовых игр для мобильных платформ. Сразу же после появления первой части этой игры она стала невероятно популярной и теперь пребывает в статусе культурного феномена.

А в мультфильме мы увидим всех персонажей игры в новой обстановке. Режиссеры обещают: зрителям будет интересно наблюдать за приключениями Реда, Чака, Бомба и Могучего Орла на экране. Кроме того, создатели картины обещают, что «мы наконец выясним, почему Angry Birds такие злые».

По сюжету фильма птицы окажутся на райском острове, где повстречают коренных жителей — загадочных зеленых поросят. Они попытаются ужиться вместе, но, похоже, мира на заброшенной земле острова не будет.

Премьера мультфильма в Украине назначена на 12 мая 2016 года.

194

Добавить комментарий