Главная » Это интересно » Трамп с вилами и в костюме фермера спел песню о деревне. Так новые законы ещё никто не критиковал

Трамп с вилами и в костюме фермера спел песню о деревне. Так новые законы ещё никто не критиковал

Президент США Дональд Трамп опубликовал в твиттере видео, которое заставило его соотечественников схватиться за головы. В ролике глава государства, одетый в костюм фермера и с вилами наперевес, вышел на сцену и спел песню о жизни в деревне, пишет Medialeaks.

Кадры оказались известными, но реакция на них — самой что ни на есть современной.

Необычное для главы государства видео президент США Дональд Трамп опубликовал на своей странице в твиттере 20 декабря. Видеозапись была сделана на церемонии вручения «Эмми» в 2006 году, где будущий лидер страны в костюме фермера и с вилами в руках исполнил весёлую песню Green Acres о деревенской жизни. Его напарницей по выступлению стала актриса и комедиантка Меган Маллалли.

Ни для кого не секрет, что прежде политик был известен как актёр и телеведущий. Но, даже несмотря на это, старый ролик вызывал много вопросов.

Как отмечает Mashable, с помощью шутливого видео Трамп прокомментировал американский законопроект «Об улучшении сельского хозяйства», который поступил на рассмотрение в конгресс США. Инициатива призвана улучшить работу фермеров, а также снизить негативные последствия так называемой торговой войны Штатов с Китаем, виновником которой политики считают президента.

Подпись Трампа под видео полностью этому соответствовала.

Фермерский закон за 15 минут.

Не сложно предугадать реакцию жителей страны, чей президент появился в социальных сетях в таком необычном образе. В отличие от самого Трампа, пользователи твиттера совсем не веселились.

Леди и джентльмены, это президент Америки.

160

Добавить комментарий