Главная » Все новости » ТОП-5 украинских блондинок, которые поразили общественность

ТОП-5 украинских блондинок, которые поразили общественность

Блондинка —  скорее не цвет волос, а диагноз. Только вот диагноз чего?– Предлагаем узнать в нашем рейтинге.

 

img360x0_586275Мисс безвкусица

Заслуженная победа достается певице Камалии. Загадочным образом заполучив в мужья миллионера Захура, она тратит его деньги направо и налево. То на дорогостоящие и никому ненужные клипы, то на безвкусные наряды, то на ванны с шампанским. Ради того, чтобы быть на виду, Камалия даже приняла участие в английском реалити-шоу. Там-то ее и заприметила известная газета Daily Mail. «Ее характеристика – курица», – таков вердикт именитых английских журналистов.

В общем, женушка Захуру досталась еще та. Сколько он еще вытерпит — неизвестно, ведь по данным «Форбс» за последние два года даже кошелек Захура не выдерживает запросов супруги.  Состояние «звездной семейки» уже уменьшилось в несколько сотен миллионов долларов.

Тем не менее, Камалию это вовсе не тревожит. — Муж еще заработает. А черный пиар – тоже ведь пиар. Даже если это новость о том, что Киркоров хочет заполучить ее яйцеклетку для того, чтобы завести красивое потомство.

Несколько «фирменных перлов»:

Когда я сталкиваюсь с немотивированной ненавистью, мне чаще всего становится смешно, хотя иногда и грустно: людям трудно пережить чужой успех.

У меня живот начал расти после шестого месяца, у меня такая физиология, называется внутренний живот, когда дети находятся под ребрами.

Хотя мне и не нравится, как его убирали, но вождь пролетариата успокоился (о снесении памятника Ленину в Киеве).

 

 

Мисс эпатаж

31972Суперблондинка и певица Ольга Полякова любит удивлять своих поклонников нестандартными, а иногда шокирующими образами и клипами. Чего стоит ее купание в бочке с икрой или всяко-разные кокошники. На публике она играет в дурочку, хотя на самом деле не такая уж и глупая, как хочет казаться. Просто ее образ — «блондинка», в прямом понимании этого слова. А еще Полякова обожает в своих блогах высмеивать отечественных звезд эстрады и пускать в их адрес колкости и шпильки.

Несколько «фирменных перлов»:

Я одна из немногих артистов в этой стране, кто не молчит, всегда имеет свое мнение, и я готова отвечать за свои слова. Знаете, мы в ответе за тех, кого обоср…ли.

Дома у нас культ личности меня. Все, что я делаю, воспринимается, как нечто гениальное, не требующее обсуждения, не поддающееся критике.

Сколько у меня будет детородного возраста – буду рожать, думаю, еще парочку рожу, чтобы поиграться – я так люблю игрушки!

 

 

Мисс скандал

bank_32663_img_200x230_60239Этот титул по праву принадлежит Ирине Фарион, которая умудряется везде, где появляется, устроить маленький бедлам. На презентации ее книг всегда драки, после ее визитов в детский сад малышей нужно водить к психологу.

Сейчас Ирина Фарион – народный депутат от самой «националистической» партии «Свобода». Но Львов помнит те времена, когда «пані» Фарион была «гражданкой», возглавляла кружок языкознания и марксистско-ленинской эстетики, состояла в КПРС и была членом клуба «Интернациональная дружба». Где, кстати, не раз проводила беседы с иностранными гражданами с целью лучшего изучения ими русского языка. Теперь же Ирина Фарион – это «икона украинского стиля», которая терпеть не может все, что хоть каким-то образом связано с Россией. При этом, филолог по образованию, она не стесняется именовать  своих противников дегенератами и мразями.

Несколько «фирменных перлов»:

У нас 14% украинцев, которые указали, что их родной язык – русский, то есть язык оккупанта. Это свидетельствует о страшной мутации их сознания. Это 5 миллионов украинцев-дегенератов. И их нужно спасать

Спасибо, горе-людишки, что вы таким тупым способом закаляете нас и мобилизируете общество на восстание против вашего лакейства и хрунизма… 

Никогда не называйте Маричку «Маша», потому что Маша — форма не наша. Пусть едет туда, где Маши живут. У нас она должна быть Маричкой … Если кто-то вдруг Петрика назвал «Петей», он не украинский мальчик и должен убраться отсюда (одно из самых «невинных» высказываний Фарион в детском саду).

 

 

Мисс зрелость

788284Еще одна знаменитая блондинка на просторах Украины – это певица Ирина Билык. Правда в последнее время она пытается соответствовать образу некой «дивы» — величественной, красивой и дорогой. Билык постоянно находится в поисках своей второй половинки. Для этого нужно всегда быть в форме. Поэтому певица сознается, что не против пластических операций, хотя результат и без ее «признаний» налицо. А чтобы больше чувствовать себя юной, она время от времени заводит себе молодых любовников, чего совершенно не стыдится.

Несколько «фирменных перлов»:

Игры в кошки-мышки с противоположным полом — вот что нас интересует больше всего…

Меня любят и простые люди, и сильные мира сего, и даже президенты, включая американских.

У нас с Клавдией Шульженко (кумир Билык – автор) много общего: ее, как и меня, любили мужчины, а она, опять-таки, как и я, очень любила красивые платья.

 

Мисс Рапунцель

1380893551_timoshenkoРапунцель – это сказочная принцесса с длинной косой, которая была заточена в башню на долгие годы. В Украине есть тоже своя Рапунцель – «газовая принцесса» Юлия Тимошенко. Она тоже заточена, но не в башне, а в Качановской колонии. И тоже оказалась в заточении благодаря «злым силам». Непонятно только одно – будет ли у украинской сказки оптимистическое заключение, так как «отечественные принцы» Яценюк, Кличко и Тягнибок как-то не спешат освобождать из заключения принцессу.

Однако, это не мешает Тимошенко опять возглавляет рейтинг «Фокуса» — 100 самых влиятельных женщин Украины.

Несколько «фирменных перлов»:

Женщина может выглядеть на миллион, не имея в кармане ни гривны. И может выглядеть на гривну, имея даже миллиард

Я вообще хлеб не ем. Но у нас есть много людей, которые вследствие политики Януковича едят только хлеб.

Я знаю, что мною в России пугают даже маленьких детей.

 

0_1b5d36_58e88074_LИ в бонусной номинации на злобу дня «Мисс агитатор». Здесь с большим отрывом от всех известных политиков побеждает луганчанка Анастасия Пятериковая.

Девушка известна тем, что является активисткой движения «Луганская гвардия», а так же своими неоднозначными высказываниями по отношению к активистам Евромайдана. Именно она называла активистов «Фашистами со Львова», а протест в Киеве «Евросодомом».

Все бы ничего, каждый имеет право на свое мнение, если бы не одна пикантная подробность из жизни Анастасии. Оказывается, она стриптизерша и успешно выступает в «профильных» клубах Червонопартизанска. При этом, девушка без стеснений выкладывает свои снимки в соцсетях.

Ее откровенность и двойные стандарты настолько поразили интернет-сообщество, что Вконтакте даже открыли специальную страничку, посвященную Анастасии.

957

Добавить комментарий