Главная » Все новости » ТОП-5 известных политиков, которые пользовались услугами пластических хирургов

ТОП-5 известных политиков, которые пользовались услугами пластических хирургов

Встреча Владимира Путина и Петра Порошенко в Милане вызвала живое обсуждение в социальных сетях. При этом пользователи обсуждали не только и не столько результаты договоренностей, а странное выражение лица Путина во время рукопожатия с Порошенко. Многие пишут о том, что лицо российского Президента похоже на восковую маску.

Все может быть, отмечают эксперты, и говорят, что российский Президент, как и другие политики пользуются услугами пластических хирургов.

Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 известных политиков, которые могли воспользоваться услугами пластических хирургов.

бушНа пятом месте рейтинга Джордж Буш-младший. Одно время американские СМИ широко обсуждали информацию о том, что их Президент сделал пластическую операцию, а именно скорректировал форму своего носа. В одном из популярных ток-шоу зрителям продемонстрировали одно фото, где нос Президента выглядел крючковатым, и второй снимок, где нос уже имел более аккуратные очертания. Хотя официально информация о ринопластике, которую делал Джордж Буш не подтверждена.

ющНа четвертом месте рейтинга – Виктор Ющенко. В 2004 году он появился на публике в ужасном виде, его лицо было все в «оспинах» и имело землистый оттенок. Через несколько лет не только улучшился цвет лица у Президента, но и оспины практически полностью исчезли. Официально говорили о том, что весь диоксин, которым его отравили, вывелся с организма, вот и кожа стала нормально выглядеть. Но пластические хирурги утверждают, без помощи их коллег тут не обошлось.

бацькаПочетное третье место у Президента Белоруссии Александра Лукашенко. Да-да, оказывается, «Бацька» тоже хочет не стареть с годами. Эксперты предполагают, что услугами пластиков политик воспользовался в 2012 году, так как в это время он начал намного лучше выглядеть – исчезли мешки под глазами и «гусиные лапки», щеки стали более округлыми, а не традиционно впалыми, количество морщин на лбу уменьшилось и они стали менее выраженными. Пластические хирурги предполагают, что Лукашенко мог себе сделать блефаропластику, контурную пластику и воспользоваться ботоксом.

сильвиоЗа шаг от победы оказался Сильвио Берлускони. В одном из интервью он сознался, что сделал себе пересадку волос и скорректировал веки. Но позже опроверг свои же слова и завил, что его лицо не изменилось.

Правда, после того как на него было осуществлено нападение, Берлускони нужно было восстанавливать с помощью хирургов нос и губы.

Также поговаривают, что премьер проходил процедуру липосакции, а с откачанного жира даже поручил изготовить мыло.

путлерИ побеждает в нашем рейтинге любителей косметологических процедур и пластических вмешательств российский Президент Владимир Путин.

Говорят, что впервые услугами специалиста он воспользовался в 2012 году, пребывая с рабочей поездкой на Украине. Перед журналистами он появился с синяками на лице, которые не мог замаскировать даже грим. Тогда предполагали, что это последствия уколов ботокса. Эксперты утверждают, что после, Путин регулярно прибегал к этой операции, и это видно по лбу и носогубным складкам.

О том, что Путин прибегает к услугам пластических хирургов, заявил и ведущий британский пластический хирург Ян Станек. Правда, добавил, что специалист у Президента никудышный, поскольку переборщил с подтяжкой бровей, сделав их как бы женскими.

2 319

Добавить комментарий