Главная » Это интересно » Подборка лучшего в сети от Камаки. Выпуск 10

Подборка лучшего в сети от Камаки. Выпуск 10

  1. Лошадь решила поспать

Гифку лошадки, которая укрывается одеялом, пользователи очень полюбили. Ещё бы, ведь она отражает состояние каждого из нас в конце рабочего дня .

1.

  1. Фото друга из Канады

Фотография с подписью «Друг сказал, что сегодня посетил Канаду. Я не верил ему, пока он не прислал эту фотку…» взорвала Интернет. В наше то время, когда пользоваться фотошопом умеет даже ребёнок, делать такие «шедевры» — как минимум, неуважительно…

2.

3. GTA в реальности

Любимая и парнями, и девушками игра «GTA» имеет ряд своих «фишек», которые в реальной жизни смотрелись бы немного нелепо. Ролик о похождениях главного героя игрушки заставил пользователей cети вспомнить «переживания», которые дарила эта игра.

  1. Помните бело-золотое платье? Теперь есть новая фишка! 

Китайцы придумали новый флешмоб под названием «тест пупа». Идея теста проста: если у тебя получается достать до собственного пупка рукой через спину, значит, ты худой.

c56290e5179a4884e63100d1a5659a90

5. Видео весёлой девочки, танцующей под песню певицы Аретты Франклин

Харизма, которой обладает эта девчушка, так и прёт. Уже в таком юном возрасте девочка знает, как привлечь к себе внимание. Крики довольного папы Джоанны дают понять, что отец полностью поддерживает свою дочурку.

6. Кот Гоша

Фотография кота по кличке Гоша, который «видел некоторое дерьмо», — хит прошлой недели.

6.

 

7. Galaxy S6 и iPhone 6 сварили в кипятке

Чего только ни делали с современными телефонами, дабы показать наглядно, насколько они прочны. Их и били, и топтали, и бросали с высоты.  Новый эксперимент с Galaxy S6 и іPhone 6, от которого мурашки бегут по коже (они топят айфон!!!), разошёлся по сети с бешеной скоростью.

Кстати, в случае со смартфоном от Apple ждать результата пришлось недолго: аппарат отключился уже через 10 секунд подобных пыток, Galaxy S6 же сопротивлялся больше двух минут.

8. Июнь… Ещё один слабак сдался!

Могли бы уже оставить «нарядную» до празднования Нового 2016 года…

8.

 

9. Инструмент, который дает возможность создавать оттенки звуков

Этот уникальный инструмент представляет новый подход к извлечению звуков. Первые в мире клавиши, которые позволяют передать все звуковые нюансы.

10. Как подкатить к девушке на пляже

Как только ни пытаются парни познакомиться с прекрасными дамами на пляже. Но, оказывается, достаточно предложить девушке массаж, руководствуясь тем, что тебе нужно протестировать новый массажный крем. И она уже готова расслабиться, получая удовольствие…

 

 

536

Добавить комментарий