Главная » Все новости » Топ-10 лучшего за прошлую неделю

Топ-10 лучшего за прошлую неделю

1. Когда чувствуешь себя слишком уязвимым

И совершенно не хочешь, чтобы окружающий жестокий мир обидел тебя.
WGp29-kDzzk
2. Обычный рабочий момент: трактор ловит облако
doYQVqjDUBI
3. Козёл определённо бесстрашен
В Приморском сафари-парке, который находится в Шкотовском районе Приморья, произошёл курьёзный и умилительный случай. Несколько дней назад сотрудники зоопарка запустили в клетку к амурскому тигру козла в качестве добычи. Так как тигр — это дикий хищник, время от времени ему необходимо охотиться, в противном случае у хищников нарушается аппетит и самочувствие. Тигр, о котором идёт речь, по кличке Амур, умеет охотиться на коз и кроликов, и очередная жертва для него не должна была стать сюрпризом. Однако козёл, которого прислали на съедение, оказался не робкого десятка. Сотрудники зоопарка рассказали, что именно из-за необычайной смелости козла тигр просто побоялся на него нападать. Козла просто никто не научил бояться полосатого хищника, и поэтому он вёл себя довольно смело, не убегал, не проявлял страх и спокойно подходил к тигру. На каждое нападение тигра козёл выставлял рога и нападал в ответ. Осторожный Амур решил просто-напросто с ним не связываться.

 4. Когда действительно нечем заняться

n6Y2wpgaG5o
5. Пуму освободили после 20 лет жизни на цепи

В 2011 году в Перу запретили использование и содержание диких животных в развлекательных заведениях и местных цирках. Это помогло освободить немало животных, находящихся в ужасных условиях. Одним из освобожденных узников стал самец пумы по кличке Муфаса.

6. Главный голос за кадром мультфильма «Эй, Арнольд!»
Помните мультфильм про «мячеголового» пацана, его друзей и странного деда? А именно— мультсериал «Эй, Арнольд!», старт которого приходится на 1996 год. Последние серии этого действительного культового мультфильма вышли еще в 2004 году, но те, кто рос в 90-е, до сих пор вспоминают этого парня с жёлтыми волосами.
Именно поэтому канал Nickelodeon недавно заявил, что намерен выпустить полнометражный мультфильм об Арнольде и его компании. С момента выхода первой серии прошло уже 19 лет, и мы хотели бы показать вам человека, голосом которого говорил главный персонаж мультфильма. Встречайте — Лейн Торани. Вот как он выглядит сейчас.
Благодаря своей брутальной внешности и хипстерскому обаянию актер Лейн Торан к 33-м годам стал звездой Instagram.
1448433452_ya6 1448433481_ya3 1448433493_ya10 1448433494_ya11 1448433507_ya4  1448534035_2ec4f57b00000 1448534036_2ec73b74000
7. Попугай из-за депрессии повыдергивал все перья
Попугаи — это хрупкие, эмоционально ранимые животные, и какаду по имени Хобби не исключение. Дело в том, что владельцы какаду относились к нему соответственно его имени, т.е. как к забавному времяпрепровождению, когда скучно. Когда спасатели нашли пропахшую сигаретным дымом Хобби в куче мусора, она была полностью без перьев. Из-за сильного стресса самка попугая выдернула из своего тела все перья, до которых только смогла дотянуться. Первым делом новые опекуны устроили какаду теплую ванну, осмотрели ее всю с ног до головы и накормили свежими клубникой и бананами. Затем они дали ей новое имя — Хави, «поскольку ни одно живое существо не может быть чьим-то хобби». После месяца, проведенного в приюте, Хави почувствовала себя гораздо лучше. Она стала более уверенной в себе и любит всё исследовать. А пока сотрудники питомника собираются сшить Хави несколько теплых свитеров, чтобы она не замерзла зимой.
1Fpf4rymtlo HsOBu2Dhink
8.Оставил кота другу на время. Сегодня он прислал фотографию первого завтрака
Lt5P74GeGlE
9. Когда пытаешься поймать удачу
psy
10. Пса стошнило на пол в 4 часа утра

Он составил мне компанию и поддерживал, пока я это убирал…

k3Vqu94-08A

312

Добавить комментарий