Главная » Все новости » Тимати vs Билан: взаимные обвинения в употреблении наркотиков

Тимати vs Билан: взаимные обвинения в употреблении наркотиков

Уже не первый день борьба двух, не побоимся этого слова, гигантов спора и демагогии занимает умы всей российской и украинской эстрады… Короче, на страницах инстаграма уже который день выясняют отношения Дима Билан и Тимати по поводу того, кто из них больше наркоман. Баталии развернули нешуточные, даже Президента Чечни втянули, но давайте по порядку.

История началась в день концерта Билана в Нижнем Новгороде — певцу стало плохо прямо на сцене. Если верить врачам, то проблемы были вызваны болями в спине и усталостью Билана.

Тимати почему-то очень бурно отреагировал на ситуацию и отписался Яне Рудковской, продюсеру Билана, в инстаграме с просьбой отправить артиста на лечение в наркодиспансер, даже пообещал спонсировать это дело. Ну и не забыл тонко намекнуть на нетрадиционную ориентацию певца.

d96fa75a4e986c9df318636797388dab

Ответ Рудковской и Билана последовал незамедлительно — размеры опусов все в том же инстаграме выросли в 2 раза. Билан обвинил Тимати в попытке пропиариться за чужой счет, ну и остальных грешках, в виде неадекватности и употребления наркотиков.

1c9bfb07b53a285d2e7aa7d6cca2e5e1

Дальше больше, после словесных перепалок Тимати, для подтверждения своих слов, выложил видео, после просмотра которого становится предельно ясно — Билан употребляет. Правда дата этого видео 2007-ой год.

Но одного ролика реперу было мало, с его легкой руки в сети появилась фотография где у Билана под носом видны очень даже симпатичные белые следы от порошка.

871094

А теперь маленькая ремарка. Если внимательно смотреть даже тот свежий ролик с концерта, то становится заметно, что проблемы у Билана были не со спиной. По крайней мере, выпить за полминуты бутылку воды из-за боли в мышцах довольно сложно, да и нервным выглядел Билан, вполне может быть, что действительно мог быть «нанюханным».

С другой стороны, «Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень», так вот это не про Тимати. Во-первых, ну какой здравомыслящий человек поверит, что автор песни «когда мы в клубе чиксы танцуют» не употребляет? Во-вторых, Рудковская выложила фото в сеть, где видно как Тимати и сам не прочь покурить не сигареты, в-третьих, еще Влад Топалов обвинял Тимати в «унюхивании» его бывшей девушки, Юлии Волковой. В конце концов, Тимати сам откровенно признавал, что он очень не против употребить что-то по психотропней.

7616086

Но скандал, это еще не самое веселое, гораздо интереснее наблюдать, как поп-звезды плавно делятся на два лагеря, как болельщики на боксе, честное слово. Итак, в правом углу, в синих трусах, у нас Дима Билан, его сегодня пришли поддержать Николай Басков, незабвенная чета Рудковских (Яна Рудковская и Евгений Плющенко), Ксения Собчак и другие. В левом углу, в красных трусах, у нас Тимати, его поддержка менее многочисленная, зато более основательная — Президент Республики Чечня, Рамзан Кадыров. Кстати, последний выразил решительную поддержку Тимати и его «здоровому» образу жизни. Даже вручил реперу Народного артиста Чечни, правда, забыл уточнить, что точно такую же награду уже получил Билан в 2007-м.

dc1d3fd6e5c871ce48f732c405d0d3dc

Короче, вся ситуация больше напоминает цирк и перетягивания одеяла в виде зрительских симпатий и поддержки. Так что, смотрим и повышаем себе настроение.

 

1 062

Добавить комментарий