Главная » Шоубизнес » Свидетели рассказали, как выглядит Анастасия Заворотнюк после выписки из больницы

Свидетели рассказали, как выглядит Анастасия Заворотнюк после выписки из больницы

Из-за ситуации с артисткой уже не первый день не находят себе места близкие, друзья и поклонники. 8 октября стало известно, что Анастасию выписали из московской больницы и перевезли в другую, пишет Life.

Последний месяц звезда «Моей прекрасной няни» проходила лечение в московской клинике «Европейский медицинский центр», но теперь продолжает реабилитацию в другом медучреждении. У выписки Анастасии были очевидцы. По их словам, артистку сейчас просто невозможно узнать, пишет портал «Дни.ру«.

Свидетели рассказали, что Заворотнюк вывозили из медцентра на каталке. Голову скрывала косынка, а глаза — очки. Кроме того, звезда сильно набрала вес. В подобном виде застала актрису и соседка, которая встречалась с ней ещё до помещения в клинику.

Опубліковано Анастасия Заворотнюк Середа, 11 травня 2016 р.

«Её везли на каталке, голова в косынке, огромные тёмные очки на глазах, но мы рассмотрели, что она сильно располнела, от былой красоты не осталось и следа. Просто страшно смотреть на неё!»

Актриса после выписки из московской клиники «Европейский медицинский центр» продолжает реабилитацию в другом учреждении, сообщает телеграм-канал Mash.

Для восстановления ей проводят занятия в зале эрготерапии и устраивают специальные водные процедуры. Рядом с учреждением круглосуточно дежурит карета скорой. Родные сменяют друг друга, чтобы Анастасия ни на минуту не оставалась одна.

Опубліковано Анастасия Заворотнюк Середа, 30 березня 2016 р.

Сейчас состояние Анастасии по-прежнему оценивается как тяжёлое. У неё развился парез правой части тела, вследствие чего оказалась парализована правая рука. Она не может передвигаться сама. Напомним, что Заворотнюк попала в реанимацию 13 сентября. Затем появилась информация, что у неё опухоль мозга в последней стадии. А недавно директор звезды опровергла слухи о её смерти.

6 796