Главная » Все новости » Собаки-панды спровоцировали фурор в Сети

Собаки-панды спровоцировали фурор в Сети

Жительница Сингапура изменила внешность своих питомцев — собак чау-чау, из-за чего они стали выглядеть, как детеныши панды. Фотографии необычных животных спровоцировали фурор в Сети: некоторым пользователям новый облик собак понравился, а кое-кто назвал это издевательством над животными.

1.1

Мэн Цзян, жительница Синангапура, решила «усовершенствовать» своих собак чау-чау. Вооружившись краской и ножницами, девушка придала им облик, схожий с пандой. Небольшие собаки с необычной окраской вызвали фурор в Сети: некоторые пользователи считают, что они очень похожи на детенышей панды.

1.2

Известно, что собак зовут Кукуруза, Картофель и Фасоль, и у них уже есть свой собственный аккаунт в Instagram. Благодаря тому, что Мэн Цзян регулярно публикует новые снимки своих питомцев в социальных сетях, собаки-панды становятся все более популярными и получают новых и новых подписчиков.

1.3

Хотя пользователи и считают таких собак милыми, местным защитникам животных идея Мэн Цзян не понравилась. Они не разделяют восторга и заявляют: хозяйка виновна в жестоком обращении с животными. По мнению защитников животных, так собаки выглядят неестественно. В частности, доктор Джайпал Сингх Гилл сказал, что подобные эксперименты не идут на пользу животным и могут спровоцировать у тех стресс, депрессию и физически им навредить.

Хозяйка собак уточняет: она использовала только натуральные и абсолютно органические красители, которые никак не могут навредить ее питомцам.

624

Добавить комментарий