Главная » Все новости » СМИ сообщают: певица Шер находится при смерти

СМИ сообщают: певица Шер находится при смерти

70-летняя поп-дива Шер находится при смерти. Об этом сообщают зарубежные СМИ, в частности — американское издание о жизни знаменитостей Radar Online. Семья легендарной артистки пока не дает комментариев по этому поводу.

Пишут, что артистка пребывает в критическом состоянии из-за последствий вируса, перенесенного летом 2014-го года. Инфекция, попавшая в организм два года назад, дала осложнения на почки.

Издание также сообщает, что сейчас ни сама певица, ни ее семья не дают комментариев по поводу болезни. Таблоид пишет, что все близкие и родные собрались в доме артистки, а сама Шер приводит свои дела в порядок, в частности, составляет завещание на свое состояние в 305 миллионов долларов.

По информации инсайдеров, основная часть наследства достанется детям певицы. Деньги пойдут на покупку недвижимости для Чеза Боно (так зовут дочь Шер Честити после операции по смене пола) и Элайджи Блу Олмена.

Поклонники певицы обеспокоены ее состоянием. В социальных сетях уже опубликовано более сотен тысяч обращений к Шер с пожеланиями поправляться.

454

Добавить комментарий