Главная » Все новости » СМИ сообщают, что Канье Уэст находится в тяжелом состоянии

СМИ сообщают, что Канье Уэст находится в тяжелом состоянии

Американские СМИ сообщают, что состояние музыканта Канье Уэста, недавно госпитализированного в клинику в наручниках, оказалось тяжелее, чем предполагалось. Медики сообщают об опасной стадии обезвоживания и неврозе.

3-1

Известное издание о жизни знаменитостей TMZ сообщает о том, что психическое состояние музыканта Канье Уэста оказалось намного более тяжелым, чем показалось на момент госпитализации. Напомним, музыканта привезли к клинику привязанным к кровати и в наручниках. На такие меры предосторожности пришлось пойти, чтобы музыкант не навредил сам себе.

Так, сообщается, что у американского рэппера диагностировали психоз, который возник из-за нехватки сна. Также у Канье Уэста обнаружили крайнее обезвоживание организма. Источник, на который ссылается издание, также указывает, что есть и более серьезные проблемы. Однако, в чем именно они состоят, пока достоверно не сообщается.

Канье Уэст проведет в госпитале еще как минимум на неделю. С ним пребывает его жена, реалити-знаменитость Ким Кардашиан. Официальных сведений о том, что именно происходит за стенами госпиталя, семья не предоставляет, однако клинику окружили папарацци, которые ежедневно делают свежие снимки.

254

Добавить комментарий