Главная » Шоубизнес » Сестра Жанны Фриске рассказала, почему ее ненавидит Дмитрий Шепелев

Сестра Жанны Фриске рассказала, почему ее ненавидит Дмитрий Шепелев

Со смерти Жанны Фриске прошло уже четыре года, но ее родственники до сих пор не могут наладить отношения с Дмитрием Шепелевым. Телеведущий не разрешает родственникам своей погибшей жены видеться с шестилетним сыном Платоном, а родные певицы продолжают сыпать оскорблениями в его адрес

Недавно сестра Жанны Наталья Фриске прокомментировала свои непростые отношения с Шепелевым газете КП. Девушка говорит, что Дмитрий избегает всяческого общения с ней.

По ее словам, телеведущий невзлюбил Наталью с первой же встречи, а когда родился Платон, не позволял ей брать маленького ребенка на руки. Родная тетя могла играть со своим племянником лишь когда отца не было рядом.

Наталья добавляет, что сегодня Дмитрий слишком зазнался и считает себя звездой. Из-за своей гордыни он крайне плохо относится к людям. Недавно в Италии его встретила Ольга Орлова, Шепелев даже не поздоровался с крестной мамой Платона.

«Как он написал в своей книге: мы — навоз, на котором вопреки всему выросла такая прекрасная роза, как Жанна Фриске. Он все делает, чтобы нас унизить, оскорбить. Меня он ненавидит с первого дня знакомства, как и всю нашу семью», — говорит Наталья.

Девушка переживает, что долгоиграющий конфликт сведет ее отца Владимира в могилу.

«Мы не видимся с Платоном. Отец из-за этого очень переживает. Мама постоянно плачет», — отметила Фриске.

На фоне сильных переживаний у мужчины начались проблемы со здоровьем, недавно он перенес сложную операцию на сердце. Владимир уже три года не видел своего внука.

Наталья считает, что Шепелев водил ребенка к психологу, чтобы помочь забыть всех родственников по материнской линии.

«Недавно у папы была очень серьезная операция на сердце, ему поставили три стента, еле успели спасти. До этого была операция на сонной артерии. Ему нельзя нервничать. Он пытается добиться встречи с внуком, а та сторона делает все, чтобы ребенок забыл нас. Три года прошло, как мы не видели Платона. Мальчишке уже 6 лет. С ним работает няня-психолог, которая вычеркнула нас из его памяти. Мы о нем ничего не знаем: ни где он живет, ни в какую школу ходит», — говорит Наташа.

yuratnk@gmail.com

Опубліковано Yuri Kuznetsov Четвер, 2 червня 2011 р.

Формально Дмитрий обязан выполнять постановление суда, который разрешил встречи ребенка с родными Жанны. Но Владимир говорит, что Шепелев ставил невыполнимые условия этих встреч. А в последнее время вообще говорит, что Платон находится в Беларуси.

Сам Дмитрий игнорирует не только родных Жанны Фриске, но и поклонников, которые буквально засыпают его вопросами об отношениях с родственниками.

Соцсети

«Возвращаясь к комментариям, мои друзья, пожалуйста не нужно писать плохое: я все равно не прочту, не отвечу и спорить тоже ни с кем не буду. И поверьте, у меня есть право не говорить о личном. Спасибо тем, кто не потерял здравый смысл», — обратился Шепелев к фолловерам.

963