Главная » Все новости » Сериал «Зена — королева воинов» вернется с новым сезоном

Сериал «Зена — королева воинов» вернется с новым сезоном

Инсайдерская информация гласит о том, что начался подготовительный этап работы над новым сезоном сериала «Зена — королева воинов». На данный момент команда ищет сценариста. Последняя серия вышла 14 лет назад, и с тех пор никаких новостей о сериале не было.

Собственные источники издания The Hollywood Reporter сообщают, что в работу над новым материалом вовлечены продюсеры предыдущих шести сезонов — Сэм Рэйми и Роб Таперт. Также известно, что исполнительница главной роли в оригинальном сериале, Люси Лоулесс, также начала работу над проектом. Однако пока неизвестно, будет ли актриса снова играть Зену или же выступит только в роли консультанта. Сама Люси Лоулесс не разглашает подробностей сотрудничества, но пока советует фанатам не слишком надеяться на её возвращение и называет всю информацию о перезапуске сериала «слухами».

Сообщается также, что новая часть сериала выйдет в 2016 году. Неизвестно, будет ли сериал регулярным, или же создатели ограничатся выпуском 13-ти серий. По данным некоторых источников, новые части сериала будут выходить постоянно. То есть это будет полноценный перезапуск легендарной истории.

Напомним, сериал «Зена — королева воинов» выходил на протяжении шести лет, с 1995 по 2001 год. Главной героиней выступала воинственная принцесса по имени Зена, а компанию ей составляла подруга Габриэль. Сериал быстро стал не только популярным, но и культовым, превратившись в один из символов 90-х годов. Изначально героиня Зены была второстепенным персонажем другой эпопеи — «Удивительные странствия Геракла», однако продюсеры решили выделить ей отдельный проект.

1 077

Добавить комментарий