Главная » США » Самолет Spirit Airlines сделал вынужденную посадку из-за вони на борту: стюардесс выносили на носилках

Самолет Spirit Airlines сделал вынужденную посадку из-за вони на борту: стюардесс выносили на носилках

Рейсу в Тампу, штат Флорида, пришлось развернуться и сделать вынужденную посадку в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, из-за необычного запаха на борту. Подобное с рейсом Spirit Airlines происходит не в первые, пишет Forum Daily со ссылкой на Fox News.

Инцидент произошел рано утром в субботу, 29 июня. Когда самолет приземлился, по сообщениям свидетелей, из лайнера на носилках вывезли четырех стюардесс, хотя авиакомпания утверждает, что это было сделано только в качестве меры «предосторожности».

Представитель Spirit Airlines рассказал Fox News: «Рейс 341 из Атлантик-Сити в Тампу вернулся после сообщений о необычном запахе. Сообщения о дыме в салоне и кабине являются необоснованными и неточными. Никто из пассажиров не сообщил о каких-либо травмах. Сейчас мы работаем над тем, чтобы доставить их к месту назначения. Из-за предосторожности бортпроводники проходят проверку у медицинского персонала. Мы приносим извинения за любые неудобства.»

В прошлом году в апреле и мае авиакомпания Spirit Airlines была вынуждена развернуть ряд рейсов из-за необычного запаха на борту. 8 мая самолет, готовящийся к вылету из международного аэропорта Маккарран в Лас-Вегасе, развернулся обратно к воротам из-за неприятного запаха на борту. По сообщениям, восемь человек попали в местные больницы.

24 апреля рейс из Балтимора в Форт-Лодердейл был вынужден вернуться назад из-за «неизвестного запаха», в результате чего семь человек прошли лечение в местных медицинских учреждениях в качестве меры предосторожности, подтвердили в Spirit Airlines.

3 мая рейс Spirit из Лос-Анджелеса в Денвер вернулся из-за странного запаха в салоне, в результате чего один человек оказался в больнице. А 5 мая другой рейс из Далласа в Тампу был перенаправлен в международный аэропорт Даллас / Форт-Уэрт из-за «сообщений о запахе», хотя представитель Spirit утверждал, что это произошло из-за больного пассажира.

558

Добавить комментарий