Главная » Все новости » «Ошибка российской информационной войны» или «Кто реально просит поддержки у России?»

«Ошибка российской информационной войны» или «Кто реально просит поддержки у России?»

Информационная пропаганда в России имеет такие пугающие масштабы, что совсем скоро любой правдивый сюжет или статья российских СМИ  — будут восприниматься с удивлением. О чем можно говорить, если крупнейшие информационные агентства страны «ИТАР-ТАСС» и «РИА Новости» публикуют откровенный бред и слухи (40 раз меняли информацию про корабль Гетьман Сагайдачный), перекручивают речи политиков (откровенный протест Джона Керри  об интервенции в Крыму сгладили в сдержанную реакцию), а неугодные новости просто не замечают (до последнего не публиковали отказ стран участвовать в съезде G8 в Сочи).

И вот, когда думаешь, что ПИАРщики в России — это дьявольски хитрые и могущественные путинофилы, они допускают детские ошибки.

Хотим вас познакомить с уже знаменитой актрисой-гастролершей, которая кочует по городам Украины и просит Россию ввести войска и спасти от беспредела. Вот дама слезливо рассказывает в Севастополе о бандеровцах, якобы являясь одесситкой:

http://www.youtube.com/watch?v=-OaeZ_mxG4g

Хотя двумя днями ранее она была замечена на пророссийском митинге в Харькове, в массовке:

обман

И уже стало совсем смешно, когда нашли ее выступление в российском Новочеркассе на митинге в поддержку Крыма и Восточной Украины. Женщина выступила со сцены, представившись беженкой из Донецка, и рассказала, как «убегала ночью». Выступление показали в сюжете российского Первого канала.

383950316

«Буквально вчера ночью, пробираясь в, можно сказать, ужасных условиях, мы практически, можно сказать, бежали из Донецка. Это было очень больно», — вещала женщина со сцены.

Видели эмоциональную блондинку и в феврале в Киеве — в футболке «солдатской матери» и с символикой Партии регионов она ходила к баррикадам на Грушевского. Как сообщали СМИ, вместе с ней роль «солдатской матери» исполняла регионалка, у которой сыновей нет.

383937252

Крайне странная оплошность со стороны российской пропаганды. Неужели со времен программы «Окна» с Дмитрием Нагиевым не осталось достаточно актеров? А вы, уважаемые читатели, запомните ее лицо. Возможно оно засветится в следующем году в претендентах на премию Оскар.

383950318

Разрушение других мифов русских СМИ вы можете всегда прочитать  на www.stopfake.org

188

Добавить комментарий