Главная » Все новости » Российские умельцы изобразили Ани Лорак на матрешках

Российские умельцы изобразили Ани Лорак на матрешках

Российские фанаты Ани Лорак поздравили певицу с 37-летием. По случаю такого праздника они вручили ей расписанные вручную матрешки с ее портретами на каждой. Фотографии необычного подарка опубликовал официальный сайт певицы.

Видимо, подарок пришелся по вкусу Ани Лорак, и российские фанаты старались не зря. Страничка певицы делится такой информацией о презенте:

«Неожиданным и приятным подарком для Ани Лорак стала эксклюзивная матрешка, расписанная вручную, работа над которой велась на протяжении нескольких месяцев. На матрешках изображены важные этапы творческой жизни певицы более чем за 20 лет творческой жизни».

Чтобы подарить расписных матрешек, фанаты певицы дождались окончания концерта в Санкт-Петербурге. А на следующий день Ани Лорак провела официальную встречу со своим официальным фан-клубом в России. Все поклонники певицы пришли одинаково одетыми – розовые футболки фанатов украшала надпись: «Ани Лорак». В подарок они принесли ей воздушные шарики.

Напомним, Ани Лорак пользуется большим успехом в России. Ее творчество не раз высоко оценивали в этой стране. Так, ранее она получила звание «Певицы года» на премии музыкального российского телевидения. А несколько месяцев назад тысячи пользователей интернета высоко оценили выступление Ани Лорак на открытии птицефабрики в одном из российских городов.

 

202

Добавить комментарий