Главная » Шоубизнес » Рианна появилась голой в своем новом музыкальном видео

Рианна появилась голой в своем новом музыкальном видео

Певица Рианна появилась голой в своем новом музыкальном видео на песню «Bitch Better Have My Money». 27-летняя исполнительница выступила не только главной героиней клипа, но и его режиссером. Видео наполнено сексуальными и кровавыми сценами и больше напоминает небольшой фильм, нежели музыкальный клип.

Рианна заявила, что очень переживает, презентуя клип. Ведь она вынашивала идею и сценарий для его создания на протяжении восьми месяцев.

В «Bitch Better Have My Money» появились и приглашенные звезды. Так, Эрик Робертс исполнил в клипе роль полицейского, а Мадс Миккельсен стал влиятельным бизнесменом. Сама Рианна, по сюжету видео, — главная злодейка, красивая и безжалостная. В клипе очень много оружия, машин и обнаженных женщин.

Музыкальное видео рассказывает историю о похищении жены известного бизнесмена прямо из его особняка. Развязка сюжета — весьма кровавая. А в финальном кадре Рианна лежит в сундуке, наполненном деньгами, раздетая и покрытая кровью.

Также СМИ обнародовали и другую новость касательно певицы. Рианна смогла стать первой исполнительницей, которая получила золотые и платиновые сертификаты на 100 миллионов проданных копий синглов. Об этом заявила Американская ассоциация звукозаписывающих компаний, назвав событие «историческим». Представитель организации Кэрри Ширмана сообщила: «Золотые и платиновые сертификаты в индустрии напрямую говорят о востребованности артиста. Уже почти 60 лет мы вручаем сертификаты музыкантам, но редко мы можем, действительно, кого-то выделить так, как выделили Рианну. Наши ей поздравления».

515

Добавить комментарий