Главная » Шоубизнес » Рэппера DMX нашли без сознания на парковке отеля

Рэппера DMX нашли без сознания на парковке отеля

Музыкальный хип-хоп исполнитель DMX был найден без сознания на парковке отеля Ramada Inn. Предполагается, что у артиста случилась передозировка наркотическим веществом. Представитель рэппера настаивает на том, что исполнителю стало плохо.

2

Плохое самочувствие исполнителя он объяснил внезапным и сильным приступом астмы. По словам представителя артиста, DMX давно сражается с заболеванием, и такие приступы — для него не редкость.

При этом инсайдерская информация сообщает другую версию развития событий. Источники говорят, что у рэппера была передозировка наркотическим веществом, из-за чего он и потерял сознание.

После того, как исполнителя нашли без сознания, его госпитализировали и провели все необходимые процедуры. На данный момент жизни рэппера ничего не угрожает. Полиция завела уголовное дело.

Напомним, что настоящее имя рэппера DMX — Эрл Симмонс. Он известен как успешный хип-хоп исполнитель. Среди его работ — треки, записанные вместе с Jay-Z и Eminem. СМИ стало известно, что в последнее время у рэппера были проблемы с законом и психическим здоровьем.

Известно также, что в субботу, 13 февраля, должен был состояться его концерт в Пенсильвании.

359

Добавить комментарий