Главная » Шоубизнес » Разрыв Собчак и Виторгана: что будет с недвижимостью и ребенком

Разрыв Собчак и Виторгана: что будет с недвижимостью и ребенком

Еще совсем недавно никто и подумать не мог о том, что такая крепкая семейная пара, как союз Собчак-Виторган может дать трещину. Но ни один, даже самый крепкий брак не застрахован от подобных катаклизмов. И вот уже все СМИ трубят, что Ксения и Максим решили развестись.

Разговоры о грядущем разводе надоели уже и самим героям дня. Ксения Анатольевна ответила всем любопытствующим гражданам цитатой индийского мудреца Ошо:

«Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое».

www.instagram.com/xenia_sobchak/

Некоторые считают, что Собчак задумала превратить увальня-Виторгана в светского льва, а когда ее социальный эксперимент провалился, Ксения просто махнула на все рукой. Более того, телеведущая решила пуститься во все тяжкие и закрутила роман на стороне. Измена супруги принесла Виторгану не только разбитое сердце, но и довольно неплохую возможность заработать.

Новым избранником светской львицы стал режиссер Константин Богомолов, бывший супруг Дарьи Мороз. Первым не удержался от комментария по этому поводу Сергей Шнуров, который опубликовал в своем Инстаграме стихотворение:

«Ну, до чего ж смешные медиаперсоны!
Под свет софитов сами выставляли,
Всю жизнь свою, фигуры и фасоны,
Семью, потом вдруг удивляются, — с фига ли,
Все копошатся, ой, в пространстве ихнем?
Вываливали всё и с тем же вместе,
Не обсуждайте, сплетни вьются вихрем.
Вы в нашу жизнь публичную не лезьте.
И разместив очередное фото смело,
Сопроводив его посланием от Ошо,
Подписчику дают понять, — не ваше дело,
Живите своей жизнью, мой хороший».

Но Собчак, как известно, палец в рот не клади. Ксения сразу же отписалась Сергею:

«Всем тем, кто в ожидании кинца
«Смотрите, она вышла без кольца».
С утра все «кумушки» заняли в зале место,
Чтоб помесить всех сплетен тесто.
Хочу сказать, с добром и не без лишней лести —
Идите на хрен все! Ну, а точнее — лезьте!
И прихватите вы с собой в дорогу,
Трахавшего его мечту, Серёгу!».

Под этим посланием оставила комментарий Матильда Шнурова, бывшая жена певца: «Ох, как я понимаю…».

Несколько лет назад в рамках совместного проекта Ксения Анатольевна давала Виторгану интервью, в котором рассказывала обо всех деталях возможного развода. Максим спрашивал, оставит ли супруга ему половину своего состояния, на что Ксения ответила, что готова отдать квартиру. Виторган остался вполне довольным. Но еще супруг попросил, чтобы Ксюша не использовала развод в качестве пиара, не писала в социальных сетях грустных постов и не давала слезливых комментариев журналистам.

«Максимум могу не сдержаться и выложить стихотворение из серии «Улетай, но так и знай, всю жизнь страдать ты будешь» или «Как живется вам с другою? Проще ведь?» — вот что-нибудь такое могу», — говорила тогда Собчак и просила разрешить ей опубликовать в Инстаграме прощальный пост.

www.instagram.com/xenia_sobchak/

Хоть в судебном порядке пока еще не решался вопрос, с кем будет проживать общий сын пары Платон, но уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что малыш останется  с мамой. Российские суды в большинстве случаев оставляют за матерью право воспитывать ребенка. Даже если бы Виторган пытался оспорить это решение, то бабушка-сенатор Людмила Нарусова задушила бы этот бунт в зародыше.

В общем, Платон останется с Собчак, а Виторган получит квартиру, куда будет приводить легкодоступных девиц. О чем актер, наверняка, уже давно мечтает, так как, судя из утверждений Божены Рынской, у Виторгана с Собчак еще с лета не было никаких отношений.

596

Добавить комментарий