Главная » Все новости » ТОП-8 интересных фактов о Путине

ТОП-8 интересных фактов о Путине

17812-100956-bb17a15104cff3a1c563c19f23b4458aВ последнее время имя Владимира Путина стало такой себе притчей во языцех. Его называют диктатором, тираном. В Украине «любовь» к российскому Президенту вылилась в специфической песне, которую впервые спели футбольные ультрасы.

Тем не менее, Путин – это человек, со своими «мухами» в голове, комплексами, да-да, именно комплексами и пристрастиями.

Предлагаем вашему вниманию несколько интересных фактов о российском Президенте.

1. Каждого ребенка «делают» его родители, имеется в виду атмосфера, в которой он растет. Известно, что мама Президента была еще та женщина, которая ставила своего сына на первое место и никогда не стеснялась в выражениях. Об этом свидетельствуют и воспоминания Людмилы Путиной, бывшей жены российского президента:

«Потом, помню, я вышла на кухню, и там была мама Владимира Владимировича — Мария Ивановна. Мы стали о чем-то говорить, и тут все тот же Алексей [приятель Владимира Владимировича, который их познакомил — ред.] заходит на кухню спрашивает у Марии Ивановны: «Как Вам Люда?» А та отвечает: «Да, конечно, она ничего. Но у него уже была Люда. Хорошая девочка…» И дальше — все в таком духе.

У меня чуть слезы из глаз не брызнули… Не скрою, мне тогда было очень неприятно, больно и обидно…»

 

2.  Как ни странно, но Владимир Путин страшно непунктуален. По словам его бывшей жены он всегда опаздывал на свидания, и не на 15-20 минут, а на 1,5 часа. При этом девушка всегда его дожидалась.

«А опоздания всегда объяснялись работой, на которой, кстати, Владимир Владимирович был пунктуален. А в личной жизни он расслаблялся», — вспоминает Людмила Путина.

3. Графологи, которые изучили почерк Путина утверждают, что он не обладает достаточным терпением и терпимостью, психологическим пониманием людей вообще, а женщин в частности. Он весьма упрям, неуступчив. Он очень критичен — ко всему миру, людям, но в том числе и к себе.

putin-old44.  Путин стремится стать еще выше и значимее — для достижения уважения, и прежде всего самоуважения, которое было проблематично взрастить при таком критичном и подавляющем выражение индивидуальности, воспитании, которое прошел этот человек.

5. Путин любит не людей, а животных. У него есть целый зоопарк, который в основном состоит из животных, которых ему подарили: четыре собаки — черный лабрадор Кони, два пуделя и каракачан Баффи, коза Сказка и ее козленок, карликовая лошадка Вадик.

6.  О Путине снято 13 фильмов: 12 документальных  («Неизвестный Путин», «Товарищ президента», «Система Путина», «55», «Стена», «Путин, Россия, Запад», «Мост над бездной», Dans la peau de Vladimir Poutine / «В коже Владимира Путина», «Настоящий Путин», «Бумажная коронация», «Поцелуй Путина», «Я, Путин. Портрет») и один художественный фильм — «Поцелуй не для прессы».

7.  Еще в школе Путин начал пользоваться успехом у женского пола. С 5-го класса уже вовсю целовался с девочками и однажды даже стал жертвой неразделенной любви. Его одноклассница Оксана Лапшова увидела, как он целуется с другой, и стукнула об этом классной руководительнице. К слову, в школе Путин учился не ахти. У него были тройки по химии, физике, алгебре и геометрии.

8. Владимир Путин — человек везучий. В 1974 году, как вспоминает его одноклассник Сергей Кудров, он выиграл в лотерею Запорожец.

 

Из этой серии можете так же почитать наши статьи:

Неизвестные факты о Гитлере

Поражающие факты о Ленине

 

 

 

11 635

Добавить комментарий