Главная » Это интересно » Психолог объяснил значение 9 самых распространенных снов

Психолог объяснил значение 9 самых распространенных снов

Психолог Йен Уоллес, расшифровавших более 150 тысяч сновидений, поделился с изданием The Independent, какие сюжеты снов являются самыми распространенными, и как их правильно трактовать.

1. Погоня.

Если снится, что за вами кто-то гонится, а вы никак не можете скрыться от преследователей, то это указывает на наличие трудноразрешимой проблемы в реальной жизни.

Что делать: психолог рекомендует посмотреть на ситуацию с другой стороны, ваши страшные преследователи на самом деле могут привлекать внимание к вашим сильным сторонам и нереализованным талантам.

2. Выпавшие зубы.

Ваши зубы символизируют уверенность в себе. Таким образом, выпадение зубов во сне сигнализирует о том, что ваша вера в себя пошатнулась.

Что делать: не паниковать, спокойно обдумать свое положение и искать способы повышения самооценки.

3. Бесконечный поиск туалета.

Подобное сновидение указывает на то, что в реальной жизни сложилась ситуация, в которой вы не можете выразить свои требования и удовлетворить потребности.

Что делать: уделяйте больше внимания своим собственным интересам, а не пытайтесь удовлетворить потребности окружающих.

4. Оказаться голым на публике.

Если во сне вы предстали в неглиже перед большим количеством людей, то это значит, что вы чувствуете себя уязвимым, лишенным защиты.

Что делать: попробуйте сбросить маску в реальной жизни и раскрыться перед окружающими.

5. Неготовность к экзамену.

Присутствие на экзамене символизирует желание оценить самого себя. Сон, где вы оказались не готовы к тесту, может значить, что в реальности вы критично оцениваете свои способности и привыкли заниматься самокопанием.

Что делать: прекратить рефлексировать, принять себя таким, каким вы есть, и объективно оценить все свои сильные стороны.

6. Полет во сне.

Летать во сне очень приятно, такой сон свидетельствует о том, что и в реальной жизни вас постигла радость, и вы освободились от гнета обстоятельств.

Что делать: обычно, подобные сны указывают на необходимость возвыситься над ограничениями.

7. Падение.

Если во сне вы стремительно падаете вниз, то это значит, что в реальности вы зациклились на какой-то проблеме.

Что делать: доверьтесь себе, не переживайте, что ситуация выйдет из-под контроля, просто отпустите ее и ждете, как все решиться само собой.

8. Неконтролируемый автомобиль.

Потерять во сне контроль над управлением означает, что в реальности вы боитесь потерять контроль над процессом достижения успеха.

Что делать: отпустите бразды правления и доверьтесь своей интуиции.

9. Тайная комната.

Комнаты в доме символизируют различные аспекты вашей личности. Найти во сне потайную комнату означает, что вы обнаружили в себе скрытый талант.

Что делать: развивайте свои таланты и сильные стороны, это поможет вам скорее достигнуть намеченных целей.

192