Главная » США » Правила жизни самой одинокой женщины США Мелании Трамп

Правила жизни самой одинокой женщины США Мелании Трамп

Первая леди США Мелания Трамп регулярно подвергается нападкам в прессе и вынуждена была закрыть аккаунты в соцсетях. Она рассказала о знакомстве и жизни с Дональдом Трампом, воспитании сына и о том, как статус жены президента изменил ее жизнь, пишет Forbes..

Мелания Кнаусс приехала в Нью-Йорк из Югославии в 1990-х строить модельную карьеру. Тогда в 26 лет она представить себе не могла, какой путь ей предстоит пройти.

Несмотря на то, что Мелания была прекрасно осведомлена о пороках миллиардера Дональда Трампа (среди которых повышенный интерес к женщинам), она влюбилась в него. Через семь лет пара поженилась. Мелания Трамп стала первой леди Америки и, пожалуй, самой обсуждаемой женщиной в мире.

Опубліковано First Lady Melania Trump Четвер, 7 березня 2019 р.

Это история и правила жизни Мелании Трамп от первого лица вас точно удивят.

Мы познакомились в 1998 году на вечеринке. Он попросил мой номер телефона. Я сказала, что номер давать не буду, лучше он сам мне даст телефон, а я позвоню.

Поверьте, у меня толстая кожа. Поэтому я справляюсь со всем этим негативом в адрес моей семьи.

В социуме Дональд боец, а дома… Я иногда говорю, что дома у меня два сына — Бэррон и Дональд.

Я была свидетелем, как женщины сами к нему подходят и дают свой номер телефона. Прямо передо мной. Зачем вы это делаете, зная, что он женатый человек, спрашивала я у них.

Опубліковано First Lady Melania Trump Понеділок, 4 березня 2019 р.

Прежде чем критиковать наши отношения с Дональдом, я бы посоветовала им посмотреть в зеркало и задать себе вопрос: «А чего они достигли в своей жизни, и какая у них семья?»

Социальные сети травмируют людей. Там много негатива. Моя жизнь — это не фотоальбом, который надо всем показывать. Я прекратила вести соцсети два года назад.

Люди, совершенно не зная меня, берутся обвинять меня.

Я не соглашаюсь со всеми его решениями. Когда мне что-то не нравится, говорю ему об этом.

Мы много разговариваем, часто перезваниваемся. Я в курсе всего, чем он занимается.

Опубліковано First Lady Melania Trump Вівторок, 19 лютого 2019 р.

Дональд всегда меня выслушивает, но делает так, как считает нужным.

Может, они меня видели пять минут, а пишут так, будто были посвящены во все подробности моей жизни.

(О том, что Дональда Трампа называют глупым, вульгарным, демагогом, сексистом и националистом): Я уверенная женщина и крепко стою на ногах, меня не сильно беспокоят все эти нападки.

Меня не задевают его выпады по отношению к нелегальным эмигрантам. Я тоже эмигрант. В свое время мне приходилось постоянно летать в Словению, чтобы продлить визу. Потом я сделала Green Card. Я прошла все шаги системы, а не просто приехала в Америку и осталась здесь жить.

Дональд говорит речь на 45 минут о какой-либо проблеме, они выдергивают фразу из контекста и дальше начинают снимать передачи и писать статьи.

Он борец и будет бороться за Америку до конца.

Опубліковано First Lady Melania Trump Четвер, 14 лютого 2019 р.

Я перфекционист, посвящаю себя на 100% тому делу, которым занимаюсь.

То, что я не ездила в предвыборную кампанию с мужем, было моим сознательным решением. Нашему сыну Бэррону было одиннадцать. В его возрасте нужна поддержка — нужен родитель дома.

(О записи 2005 года «мужского» разговора Дональда Трампа с телеведущим Билли Бушем, которую опубликовала газета The Washington Post): Этот разговор меня очень удивил. Мне не верилось, что он может говорить так грязно. Я никогда не знала его таким. Но не могу сказать, что меня это шокировало. В принципе я слышала «мужские» разговоры. И знаю, как мужчины выпендриваются друг перед другом, разговаривая о девушках. В общем, этот разговор был давно, и он принес свои извинения.

Опубліковано First Lady Melania Trump Четвер, 13 грудня 2018 р.

New York Post не написал ни одной честной истории обо мне. Они выпустили номер, где на обложке была моя фотография (имеется в виду фотография обнаженной Мелании. — Forbes). Эту фотосессию я сделала давно. Ну и что?! Я не стыжусь своего тела. Я горжусь тем, кто я и какое у меня тело.

Я много говорю с сыном. Меня волнует, что в его возрасте ребята начинают употреблять плохие слова. Этот этап взросления все проходят. Я всегда обращаю его внимание на то, чтобы он следил за тем, как и что он говорит.

Washington Post и ABC News не написали ни одной хорошей новости о нас. Все положительные истории посвящены исключительно нашей оппозиции.

Чтобы жить с Дональдом, нужно быть независимой и состоявшейся женщиной.

Несмотря на то, что до меня он был женат дважды, я не сомневалась в нашем браке. Между нами химия.

Источник forbes.ru

1 347

Добавить комментарий