Главная » Все новости » Полуголые бразильянки стали причиной крупной автомобильной пробки

Полуголые бразильянки стали причиной крупной автомобильной пробки

В бразильском городе Сан-Паулу участницы конкурса «Мисс Бум Бум 2016» стали причиной крупной автомобильной пробки. Девушки устроили забег в бикини и привлекли внимание общественности, из-за чего движение на этом участке трассы застопорилось.

5.1

Участницы конкурса на самую красивую попу «Мисс Бум Бум 2016» устроили забег на сто метров по одной из дорог бразильского города Сан-Паулу. Девушки, одетые лишь в бикини и ленточки с названиями штатов страны, бежали на каблуках.

5.2

Полуголые конкурсантки привлекли внимание людей, проезжавших мимо на автомобилях. Неудивительно, что уже через несколько минут на трассе образовалась пробка, которая только увеличивалась со временем. Желающие поглазеть на моделей не собирались проезжать, пока забег не завершился.

5.5 5.3 5.4

Известно, что конкурс на самую красивую попу «Мисс Бум Бум» является очень почетным в Бразилии. Победительницы этого конкурса не только становятся местными знаменитостями, но и получают сразу несколько контрактов с модельными агентствами. Часто это сулит девушкам огромные гонорары и популярность в дальнейшем.

3 286

Добавить комментарий