Главная » Это интересно » Под этим Знаком Зодиака рождается большинство миллиардеров

Под этим Знаком Зодиака рождается большинство миллиардеров

Астрологи уверены, что звезды могут предсказать очень многое, определить характер и личностные качества человека и даже оказать влияние на здоровье. Недавно Readers Digest сообщил, что можно определить шанс стать богатым для каждого Знака Зодиака.

Исследователи из UK Domain — образовательного ресурса, предоставляющего цифровые и деловые знания отдельным лицам и малым предприятиям, выявили, что самыми удачливыми бизнесменами являются Весы (с 23 сентября по 22 октября). В списке 250 миллиардеров, недавно опубликованном в Forbes, было больше Весов, чем представителе любого другого знака, а именно — 27 человек.

На втором месте оказались представители знака Рыбы (22 миллиардера), третье место (по 20 человек) разделили Раки, Тельцы и Львы. А вот в конце списка оказались Козероги и Стрельцы (по 8 человек каждого из двух знаков).

Вот как выглядит полный список:

  1. Весы: 27
  2. Рыбы: 22
  3. Рак: 20
  4. Телец: 20
  5. Лев: 20
  6. Скорпион: 16
  7. Близнецы: 15
  8. Овен: 15
  9. Водолей: 12
  10. Дева: 11
  11. Стрелец: 8
  12. Козерог: 8

Одними из богатый Весов стали: 17-я миллиардерша и самая богатая женщина в мире, дочь основателя Walmart Сэма Уолтона, Алиса Уолтон, и наследница владельца сети магазинов Aldi Беата Хейстер, дочь Карла Альбрехта.

Аналитики утверждают, что связь между месяцем рождения и уровнем успешности действительно существует. Так, исследователи из Университета Торонто, Университета Флориды и Северо-западного университета в Иллинойсе в 2017 году провели работу., в ходе которой выявили, что дети, рожденные в сентябре, имеют самые большие шансы, чтобы чувствовать себя уверенно и поступить в колледж. Кроме того, рожденные в начале осени реже попадают в тюрьмы для несовершеннолетних.

Эти данные совпадают с мнением, что Весы чаще других становятся миллиардерами (в сентябре рождаются либо Девы, либо Весы). Но если учитывать, что Девы занимают 10 место в приведенном выше списке, то можно сделать вывод, что астрология не всегда показывает точные результаты. Кроме того, одним из самых богатых людей является генеральный директор Amazon Джефф Безос, который родился под Знаком Козерога, самого последнего в списке.

Хоть определенная закономерность все же прослеживается, не стоит полностью полагаться на звезды. В достижении успеха, прежде всего, важны целеустремленность и настойчивость, а уже потом — астропрогнозы.

1 034

Добавить комментарий