Главная » Шоубизнес » Перис Хилтон собралась купить курорт на Закарпатье

Перис Хилтон собралась купить курорт на Закарпатье

Американская актриса и наследница самой большой в мире сети отелей планирует провести в Украине конкурс красоты мирового масштаба.

Об этом сообщает Европейская Правда со ссылкой на «Укринформ» со ссылкой на собственные источники.

Команда Перис Хилтон уже несколько недель ведет диалог о покупке украинского комплекса «Деренивская Купиль», который находится в предгорье Карпат в 20 километрах от Ужгорода.

Стороны близки к компромиссу, но пока что обсуждают детали сделки.  Ожидается, что она должна быть закрыта к концу лета. А в будущем году с подачи Перис «Деренивская Купиль» должна принять один из самых популярных международных конкурсов красоты.

https://www.facebook.com/ParisHilton/photos/a.10152023817343526/10155909286383526/?type=3&theater

По информации издания, впервые об этом курорте американская актриса и модель узнала весной прошлого года, когда выступала на открытии отеля во Львове.

Во Львов Хилтон прилетала вместе со своим бойфрендом Крисом Зилка, дедушка которого родился в Украине.  Тогда и возникла идея об инвестировании в украинскую индустрию развлечений. В ноябре 2018 года Перис рассталась с Крисом. Но не с идеей покупки комплекса.

«Деренивская Купиль» находится в урочище Деренивка и предлагает гостям 130 современных номеров в гостинично-оздоровительном комплексе «Ирис» с аква-зоной, развлекательным центром и SPA-комплексом «Серебряные Термы».

So proud & excited to be at my inauguration to be honored with the title of Ambassador of #Ibiza.

Опубліковано Paris Hilton Пʼятниця, 3 серпня 2018 р.

Фишка комплекса – дендропарк с коллекцией в 5 тысяч насаждений и целебная вода (рядом открыт одноименный завод минеральных вод).

231

Добавить комментарий