Главная » Все новости » Донецкие разработчики выпустили патриотичное приложение для IOS, чтобы помочь детям

Донецкие разработчики выпустили патриотичное приложение для IOS, чтобы помочь детям

Донецкие разработчики совместно с киевскими коллегами выпустили для IOS приложение Patriotic HD Wallpapers (Ukraine Edition), где собраны самые красивые обои, посвященные Украине. Фотографии разбиты по разным категориям, имеют удобное превью и постоянно обновляются. Вот так выглядят некоторые снимки из категории «Куточки України»:

загрузить1

– Мы отбирали и обрабатывали фотографии больше 3 месяцев. Тут важно не только высокое качество заставок (разрешение должно быть не меньше 2400х2400 пикселей), а и отсутствие банальности, ведь если изображения можно найти в google одним кликом мышки, то вряд ли их кто-то купит. Поэтому 90% обоев были приобретены в фотобанках и являются эксклюзивными, – рассказывает Валентин, один из авторов приложения.

Очень символично, что в разработке патриотичного приложения приняла участие студия из Донецка, которая вынуждено сейчас переехала в Одессу.

– Нам было крайне важно, что весь доход идет в детский фонд, потому мы согласились помочь в разработке приложения, – отмечает Максим, основатель студии. — В нынешнее, сложное для всех время, мы много слышим о помощи для армии. Но патриотизм не только в этом. Помощь больным детям, с нашей точки зрения, это то, чем по возможности должен заниматься каждый неравнодушный человек.

еще заставки

Ключевой момент Patriotic Wallpapers заключается в том, что весь доход идет в детский фонд помощи тяжелобольным детям «Таблеточки», который существует уже более 3 лет и успешно помогает маленьким пациентам детского центра онкогематологии НДСБ «ОХМАТДЕТ». На их сайте вы найдете заметку о приложении, а также реквизиты для дополнительной помощи.

Patriotic Wallpapers – это 200 изображений и 6 категорий: «украинская армия», «маленькие патриоты», «украинские красавицы», «города Украины», «украинский колорит» и «знаменитости».

загрузить3

Скачивайте приложение, по этой ссылке.

Либо напрямую жертвуйте деньги в «Таблеточки»:

  • Онлайн перевод тут — justgiving.com/tabletochki (принимаются карты любой страны)
  • Перевод на счет в Приватбанке
    5584 2422 1113 2700 (карта оформлена на Кудиненко О.Я., основательницу фонда)
  • Перевод на PayPal – pillsforkids@gmail.com
  • Пополнение в других банках:Благодійний фонд «Таблеточки»
    Код ЄДРПОУ 38805429
    р/р 26009052722826
    МФО 300711 в ПФ ПАТ КБ «ПриватБанк»
    в ПФ ПАТ КБ «ПриватБанк»
    неприбуткова організація
147

Добавить комментарий