Главная » Это интересно » Парень похвастался крупным выигрышем в лотерею, но в итоге получил 7 долларов

Парень похвастался крупным выигрышем в лотерею, но в итоге получил 7 долларов

Если вы думали, что у вас бывали неудачи, то просто посмотрите на этого 32-летнего парня из Манчестера, Англия. Дин Сметерст вот уже шесть лет регулярно покупал билеты, и наконец-то ему повезло! Или, по крайней мере, он так думал, пишет Life.

Счастливую новость Дину сообщила девушка на кассе магазина, прибавив, что выдать сама выигрыш она не может, — нужно обратиться в лотерейную компанию. Это воодушевило парня сверх меры, ведь организатор лотереи вручает призы стоимостью более 50 тыс. фунтов (64 тысячи долларов).

Придя домой, Дин тут же поделился радостью с семьёй и всеми друзьями, открыл шампанское и начал планировать своё ближайшее будущее.

Но, как оказалось, рано парень строил планы, ведь в фирме-организаторе ему на следующий день сообщили, что выиграл он три маленьких случайных приза общей стоимостью 6 фунтов (около 7 долларов), которые нужно вслепую вытащить из коробки.

Надо ли говорить, что Дин был убит таким поворотом дела? Парень планировал доделать ремонт дома и отправить всю семью отдыхать на Барбадос, пишет Mirror.

«Я спросил у девушки, всё ли она проверила. Потом попросил проверить цифры у её менеджера. Я был просто раздавлен. Всё вернулось на круги своя»

Фото © SWNS

Парню повезло, что на этот день он заранее взял отгул, надеясь хорошо отпраздновать. В итоге весь день он просидел на диване, печально смотря телевизор. А мама, пытаясь его приободрить, готовила ему любимые вкусности, но вряд ли это сильно помогло.

1 244

Добавить комментарий