Главная » Все новости » Панда, кувыркающаяся в снегу, стала сенсацией в Сети

Панда, кувыркающаяся в снегу, стала сенсацией в Сети

Гигантская панда из зоопарка в Торонто стала сенсацией в Сети. Оказывается, животное никогда не видело столько снега, поэтому принялось баловаться, кувыркаться и играться в сугробах.

2.1

Гигантская панда по имени Да Мао, живущая в зоопарке Торонто, стала любимицей пользователей интернета благодаря ролику, выложенному в Сеть. Работники зоопарка записали на скрытую камеру, как панда наслаждается игрой в снежных сугробах — ведь раньше животное никогда не видело такого природного явления.

На первой записи Да Мао с удовольствием катается по снежному склону. Сотрудники зоопарка отмечают, что развлекаться со снегом панде понравилось— искренний восторг животного мы можем наблюдать на видео.

Во втором видеоролике мы можем увидеть, как панда лазает по специальной тренировочной конструкции, в то время, как вокруг падает густой снег.

Ранее такую же интернет-славу получило другое животное, которое необычно проводит свое время этой зимой. Речь идет о большом норвежском коте Йесперпусе, который с удовольствием катал свою хозяйку на лыжах, как ездовой «конь» в упряжке.

334

Добавить комментарий