Главная » Это интересно » Отец семейства купил дом за $900 тысяч, но в из-за запаха нечистот в нем нереально жить

Отец семейства купил дом за $900 тысяч, но в из-за запаха нечистот в нем нереально жить

В 2016 году Марк Буллер и его жена Риан купили дом во Фраймли за 700 тысяч фунтов.

Но буквально сразу после переезда супруги обнаружили, что на участке и в доме невозможно находиться из-за сильнейшего запаха нечистот, пишет Life.

Фото SWNS.com

Марк и Риан, родители трёх маленьких детей, думали, что приобрели дом мечты в отличном районе.

Супруги не догадывались, что симпатичный участок находится непосредственно над канализационным насосом, и одиннадцать дренажей будут размещаться прямо у них в саду.

Компания-застройщик тоже не сочла нужным предупредить семью об этом неприятном факте.

Фото SWNS.com

Вот уже два года семья Буллеров вынуждена бороться с постоянным присутствием неприятного запаха.

Из-за него дети не могут играть в саду, а дома невозможно открыть окна. Кроме того, супруги стали бояться солнечных дней, ведь в жару испарение усиливается, а следовательно, вонь тоже становится сильнее.

Фото SWNS.com

Марк признаётся, что никогда не купил бы дом, зная о его необычной особенности. Но представители компании Linden Homes уверяют, что мужчина знал о канализации под домом. Впрочем, с их точки зрения это не должно влиять на жизнь семьи.

Также их не смущает тот факт, что канализационный насос под домом Буллеров постоянно засоряется, и в такие моменты на запах начинают жаловаться даже соседи семьи.

Фото SWNS.com

Теперь Марк и Риан пытаются привлечь к своей проблеме внимание СМИ. Их основное требование к застройщику — перенос канализационного насоса и дренажей в другое место.

Семья уже повесила на дом плакат с призывом не покупать дома Linden Homes, а Марк заблокировал доступ к офису фирмы своим автомобилем. Чем закончится это противостояние, пока не известно.

Фото SWNS.com

Источник life.ru

559

Добавить комментарий