Главная » Все новости » Кушанашвили признался, что не прочь быть геем

Кушанашвили признался, что не прочь быть геем

]отар2Пожалуй, одно из самых откровенных интервью дал Отар Кушанашвили на украинской передаче «Детектор лжи» канала СТБ. Известный шоумен откровенно отвечал на поставленные каверзные и местами унизительные вопросы, чтобы выиграть 50 тысяч гривен (чуть больше 200 тысяч рублей).

Уже в середине передачи ведущему задали вопрос: «Если бы за образ сентиментального гея платили больше, взяли бы вы его себе?»  Ответ прозвучал моментально: «Да. А почему бы и нет?». Далее шоумен пытался оправдываться, что он корыстный и не побрезговал бы ничем для заработка денег. И все было бы ничего, если бы до этого Отар не ответил утвердительно на вопрос: «Когда вы сидели без работы, вас содержали мужчины?»

Градус передачи возрастал к финалу.   Отар Кушанашвили признался, что организовал избиение питерского журналиста, который в свое время написал про продюсера Юрия Айзеншписа, что тот гей. Причем скандальный грузин, судя по всему, совсем об это не жалеет.

Откровения шоумена не заканчивались. На импровизированном допросе с детектором лжи, он так же рассказал, что собирался в возрасте 30 лет покончить жизнь самоубийством и спас его тот факт, что его тогдашний друг, Мурат Насыров, сделал это раньше него.  Так же шоумен поделился с телезрителями, что считает свою 17-ти летнюю дочь (которая так же сидела в зале) умной, но некрасивой и он очень не любит, когда она одевается, как проститутка.

Очень жаль, что несмотря на столь откровенные ответы, Кушанашвили все-таки проиграл. Причем завалился на элементарном вопросе: «Считаете ли вы, что дочери не хватает вашего внимания?». Тем ни менее наговорил слегка помятый ведущий на десять интервью вперед.

994

Добавить комментарий