Главная » Это интересно » Особняк за $1,5 млн под видом коровника: как драгдилер прятался от полиции

Особняк за $1,5 млн под видом коровника: как драгдилер прятался от полиции

Внутри роскошного дома находится шесть спален, собственный тренажёрный зал и библиотека. Драгдилер замаскировал свой особняк стоимостью £1,2 млн ($1,5 млн), в котором находится собственный тренажёрный зал, библиотека и зал для вечеринок, под коровник.

63-летний Алан Йоманс построил шестиспальный дом в Дебошире в 2002 году, и с тех пор ему удавалось скрывать недвижимость, сообщает Life.

Фото © Mirror

Особняк преступника стоит на участке его мамы без разрешения на строительство. Чтобы никто не догадался, что за богатства находятся внутри, фасад дома обшили зелёными досками.

Фото © Mirror

Внутри же находились предметы искусства на £83 тыс., дизайнерская обувь, часы Rolex и даже тайная комната, где выращивалась конопля на £40 тыс.

Алан был заключён в тюрьму на шесть с половиной лет в 2016 году за ряд преступлений, включая отмывание денег, мошенничество, связанное с банкротством, и выращивание конопли.

Фото © Mirror

Фото © Mirror

Только сейчас полицейские узнали о спрятанном особняке преступника, он был конфискован. Теперь он должен заплатить порядка £650 тыс. в качестве компенсации либо ещё пять лет пробыть в тюрьме.

Фото © Mirror

Фото © Mirror

Источник life.ru

476

Добавить комментарий