Главная » Все новости » Огромная змея провалила крышу и попала внутрь спортивного клуба

Огромная змея провалила крышу и попала внутрь спортивного клуба

Крупная змея провалилась сквозь потолок и угодила внутрь спортивного клуба в Австралии. Животное обнаружила уборщица, которая пришла выполнять свою работу.

4.1

Крупная змея провалилась сквозь потолок и угодила внутрь помещения одного из спортивных клубов в Австралии. Очевидцы сделали несколько снимков с животным и обнародовали их в социальных сетях, в частности, в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел в одном из местных спортивных клубов Квинсленда. Владелец заведения пришел на работу и обнаружил огромную дыру в потолке. На тот момент он не мог понять, каким образом возникло отверстие. Конечно же, он даже и не заподозрил, что виновата в этом огромная змея.

Через два дня мужчина получил письмо от уборщицы. Женщина рассказала, что пришла на работу и обнаружила огромную змею в одном из помещений спортивного клуба.

4.2

«Я не знаю, где эта змея находилась в промежутке, между вторником и четвергом, но я проводил занятия в помещении, и не могу даже вообразить, где она пряталась», — признался владелец спортивного клуба.

Где сейчас находится змея, не сообщается.

167

Добавить комментарий