Главная » Все новости » Обнаружен самый фотогеничный пес в мире

Обнаружен самый фотогеничный пес в мире

Новой звездой в Сети стал пес по кличке Аспен. Животное обитает в США и получило звание «самого фотогеничного пса в мире» от зарубежных СМИ. Оказалось, что Аспен — звезда социальных сетей, и многие пользователи всегда с интересом ждут каждой новой публикации от «красивого» питомца.

1.4

Хозяева питомца — профессиональные фотографы Сара и Хантер Лоуренсы — в свободное время часто фотографируют своего любимца. Снимки пса они публикуют в социальных сетях, и, стоит отметить, Аспен пользуется большой популярностью у пользователей Сети.

1.3

Поклонники собаки отмечают: Аспен выглядит очень счастливым. Поэтому люди часто спрашивают у хозяев, как они делают своего питомца таким веселым.

«Мы ничего не делаем для того, чтобы заставить его улыбаться. Он просто искренне счастлив», — рассказывают Лоуренсы.

1.2

Чтобы сделать красивые снимки, хозяева-фотографы гуляют с собакой в местных горах. Иногда они даже доходят до соседнего государства — Канады. На всех снимках Аспен выглядит очень мило, и пользователи Сети не стесняются выказывать свое восхищение в комментариях к фотографиям.

1.1

«Самый фотогеничный пес в мире» невероятно популярен в интернете. На его страницу в социальной сети Instagram уже подписались более 160 000 человек.

228

Добавить комментарий