Главная » Все новости » Николай Тищенко выдал арендованный таунхаус за свой дом

Николай Тищенко выдал арендованный таунхаус за свой дом

На съемках передачи «Все буде добре» канала СТБ известный телеведущий и ресторатор, Николай Тищенко, впервые показал свой загородный дом. События передачи проходят на кухне, совмещенной с небольшой уютной гостиной. В перерыве между приготовлением еды Николай показывает зрителям свой бассейн, где на радость поклонницам демонстрирует какими стилями умеет плавать. Но вся штука в том, что дом и бассейн принадлежат апарт-отелю, находящемуся в пригороде Киева. А канал СТБ просто арендовал один из таунхаусов, как площадку для съемок и смонтировал таким образом имение Тищенко.

Иронии добавляет тот факт, что Тищенко на протяжении всей передачи рассказывает, что это его дом, показывает фотографии и обещает провести экскурсию.

Вот и место, где проводились съемки, его легко найти через Booking.

холидей

Название мы скрываем, чтобы не делать лишнюю рекламу. А теперь давайте сравним. Все жилье в гостиничном комплексе похоже, потому берем фотографию со съемок и одну из рекламных и видим схожесть 95%.

отель

Идем дальше. Вот тут Николай угощает ведущую и рассказывает о жизни.

2cb834b6a2

6174cc741e

Как видите, даже казенная зеленая подушка осталась.

a55270a14a

Но самая большая хохма — это бассейн, куда Тищенко на 12-й минуте ведет зрителей. Во-первых, ведет он по лестнице, которая располагается между 3-м и 2-м этажом таунхауса. Направо уходят спальни, а внизу — первый этаж, где расположена кухня и гостиная.

836c9c6751

Во-вторых, у Николая отдельный туалет для дам. Видно, табличку забыли снять.

женский теалет

837f50bc39

Вот так вот живут украинские звезды. Хочется лишь посоветовать в следующий раз хотя бы арендовать отдельный дом, чтобы кулинарное шоу не превращалось в цирк.

800

Добавить комментарий