Главная » Это интересно » Невеста потребовала с гостей своей свадьбы по $1500 и это закончилось для нее плачевно

Невеста потребовала с гостей своей свадьбы по $1500 и это закончилось для нее плачевно

С самого детства практически все девочки мечтают о роскошной сказочной свадьбе. Поэтому когда, наконец-то, получают предложение руки и сердца, сразу начинают длительную и кропотливую организацию будущего торжества. Очень часто этот процесс не сколько радостный, сколько нервный и финансово затратный.

Канадской невесте Сьюзен на собственном опыте пришлось ощутить все печальные реалии свадебной подготовки. Девушка взвалила на себя неподъемные задачи, что в итоге стоило ей не только роскошной свадьбы, а и жениха.

Об истории Сьюзен рассказал в Твиттере пользователь с ником Last of a dying brand.

Очень быстро пост распространился по всей Сети, на одном из снимков оказался пост из Facebook, который в последствии был удален.

Мать-одиночка рассказала, что хотела организовать свадьбу стоимостью $60 тысяч. Но планировалось, что расходы частично оплатят приглашенные гости.

Сьюзен пришлось отменить свадьбу за четыре дня назначенного дня бракосочетания, так как у невесты не было денег оплатить торжество.

Канадка всю жизнь мечтала о роскошной свадьбе, но чтобы осуществить все самые смелые мечты, невесте нужна была помощь близких. Причем, речь идет вовсе не о моральной поддержке, а о финансовом обеспечении грядущего события.

В пригласительных было четко сказано, что подарки принимаются лишь в денежной форме. Сумма должна быть не меньше $1 500.

В своем посте в Facebook несостоявшаяся невеста довольно в грубой форме отмечает, что это не такая уж большая сумма, которую каждый может себе позволить положить в конверт для молодоженов.

На подобное ультимативное предложение откликнулось всего лишь восемь человек. Подружка невесты согласилась подарить $5 тысяч, а родственники жениха сошлись на трех.

Но другие гости стали обвинять Сьюзен в меркантильности, даже те, кто ранее согласился внести свою лепту в оплате свадебных расходов, теперь отказались от своего предыдущего предложения.

В попытках найти компромисс Сьюзен попросила гостей выделить такую сумму, какую они посчитают приемлемой. Но теперь уже приглашенные принципиально отказались приходить на эту свадьбу.

Сьюзен говорит, что ее жених постоянно устраивал скандалы по поводу расходов на свадьбу. Но когда любимый предложил свести все траты к минимуму и просто расписаться в Лас-Вегасе, терпение невесты лопнуло окончательно – канадка расторгнула помолвку.

В своем посте на Facebook уязвленная невеста обвиняет жениха, родственников и друзей в жадности.

Также Сьюзен пишет, что решила вычеркнуть их всех из своей жизни.

Хоть публикация просуществовала всего 15 минут, но многие пользователи успели оставить свои негативные комментарии в адрес алчной невесты.

Вслед за постом Сьюзен решила удалить и страницу в социальной сети.

344

Добавить комментарий