Главная » Все новости » Неизвестный пользователь Instagram мотивирует других заниматься фитнессом с помощью фотографий Путина

Неизвестный пользователь Instagram мотивирует других заниматься фитнессом с помощью фотографий Путина

Неизвестный пользователь Instagram завел профиль, который назвал putinspiration. В данном аккаунте он публикует фотографии Владимира Путина, украшенные саркастичными мотивирующими цитатами, шутками о политике, высказываниями на тему, какой президент России мачо. Этот проект быстро привлек внимание крупнейших СМИ мира — об этом написали The Guardian и The Verge.

Из фотографий вырисовывается новый образ президента России – теперь он невозмутимый личный тренер, который любит гулять без футболки, часто трогает животных и умеет заниматься практически всеми видами спорта. В профиле указано, что «Влад» очень любит лошадок, плавать и аннексировать. Ссылка поставлена на англоязычную версию сайта Кремля.

Для своих публикаций неизвестный автор использует как новые кадры, так и известные фотографии Путина, сделанные в Сибири в 2009 году. Каждый пост сопровождается хештегами #inspiration, #fitspo и #fitspiration – таким образом фотографии с Путиным попадают в область внимания спортсменов и любителей активного образа жизни. Снимки быстро набирают популярность, собирают большое количество лайков и комментариев — за короткое время активности аккаунт стал культовым и известным.

Полюбоваться на энергичного Путина может любой желающий. Instagram-профиль открыт к просмотру для зарегистрированных пользователей социальной сети.

204

Добавить комментарий