Главная » Все новости » Названы самые высокооплачиваемые актеры России

Названы самые высокооплачиваемые актеры России

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых российских актеров. Лидером рейтинга стал Дмитрий Нагиев, которого по праву называют «ветераном» телевидения России. Также в рейтинге оказались режиссеры и руководители театров.

Издание Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых российских актеров. Первое место в списке занял Дмитрий Нагиев, которого называют «ветераном» телевидения России. За прошедший год актер и телеведущий заработал 3,2 миллиона долларов.

На втором месте оказался актер и режиссер Федор Бондарчук. Он заработал, по данным издания, 1,3 миллиона долларов. Замыкает тройку лидеров Олег Табаков. Художественный руководитель театра «Табакерка» заработал 1,1 миллиона долларов.

В список также вошли актриса Светлана Ходченкова, режиссер Владимир Машков и такие актеры как Данила Козловский, Константин Хабенский и Сергей Безруков. Меньше всего заработал Никита Михалков. Его издание назвало актером с самым малым заработком. Михалков занял десятое место в рейтинге с результатом 350 000 долларов за год.

Ранее журнал Forbes назвал самую высокооплачиваемую в мире знаменитость. Ею стала американская кантри и поп-певица Тейлор Свифт, заработавшая за прошедший год 170 миллионов долларов.

524

Добавить комментарий