Главная » Все новости » Названы самые стильные мужчины в мире

Названы самые стильные мужчины в мире

Издание Business Insider составило свой рейтинг самых стильных мужчин в мире. Рейтинг включает многих знаменитостей, среди которых — певцы, актеры, спортсмены и рэпперы. Большинство из них мы видим по телевидению.

1772840

Первое место в списке занял Эдди Редмейн, известный по роли в фильме «Девушка из Дании». Лента получила множество наград. Она рассказывает историю первого в мире человека, решившегося на операцию по смене пола.

Второе место занял певец Гарри Стайлс. Британский музыкант невероятно известен, ведь входит в состав одного из самых популярных коллективов в мире — One Direction.

На третьем месте оказался Том Форд — американский дизайнер и режиссер фильмов, который ранее сотрудничал с модным брендом Gucci.

Четвертое место в списке занял актер, сыгравший роль Джеймса Бонда, — Дэниел Крейг. Чуть-чуть не дотянул до лидерских позиций и одиозный рэппер, дизайнер одежды — Канье Вест.

В рейтинг также вошли футболист Дэвид Бекхем, актер Рами Малек. Среди «любимчиков» публики в списке можно найти и актера Кита Харингтона, который исполнил роль Джона Сноу в «Игре престолов», и Райана Гослинга, наиболее известного по фильму «Дневник памяти».

Ранее мужской глянцевый журнал GQ отдал звание самого стильного в мире мужчины американскому рэпперу Канье Весту.

 

368

Добавить комментарий