Главная » Все новости » Названы лучшие сериалы 2017 года

Названы лучшие сериалы 2017 года

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Эммию, которую вручают лучшим телешоу. Церемония награждения пройдет 17 сентября 2017 года.

4.1

Одним из лидеров по числу номинаций стал сериал «Рассказ служанки» — едкая антиутопия о тоталитарном обществе, где ненавидят женщин. Также в номинации «Лучшая драма» можно увидеть такие известные сериалы, как Карточный домик, Лучше звоните Солу, Корона, Очень странные дела, Это мы и Мир Дикого Запада.

Представлена номинация и для Лучшей комедии. Здесь сразятся такие уморительные телешоу, как Черная комедия, Атланта, Мастер не на все руки, Американская семейка, Кремниевая долина, Несгибаемая Кимми Шмидт и Вице-президент.

За звание Лучшей актрисы поборются Элизабет Мосс (Рассказ служанки), Кери Рассел (Американцы), Эван Рэйчел Вуд (Мир Дикого Запада), Виола Дэвис (Как избежать наказания за убийство) и Робин Райт (Карточный домик). В «мужской» номинации команда не менее впечатляющая: Энтони Хопкинс (Мир Дикого Запада), Мэттью Риз (Американцы), Боб Оденкерк (Лучше звоните Солу), Кевин Спейси (Карточный домик), Лив Шрайбер (Рэй Донован) и Стерлинг Браун и Майло Вентимилья (Это мы).

В прошлом году лучшим сериалом стала эпопея «Игра престолов», новый сезон которой только что вышел на экраны.

83

Добавить комментарий