Главная » Все новости » Названы 5 лучших направлений для путешествий

Названы 5 лучших направлений для путешествий

Эксперты путеводителя Rough Guides назвали 5 лучших направлений для путешествий. В список вошли отдельные города и страны мира, наиболее интересные и познавательные для туристов и путешественников. Их аналитики советуют посетить в 2016 году.

Travel-Bucket-List

Полный список рекомендованных городов и стран выглядит следующим образом:

Рейкьявик, Исландия – здесь туристам стоит увидеть наряду с архитектурными достопримечательностями удивительные природные диковинки.

Мехико, Мексика – жаркая страна интересна как своей историей, так и экзотической природой. Несмотря на то, что в Мексике довольно высокий уровень преступности, эксперты настоятельно советуют отправиться туда в 2016 году.

Сеул, Южная Корея – футуристичный город привлекает туристов изо всех уголков мира. Он не только красив, но и очень занятен. Туристам стоит быть готовыми к непростому климату Южной Кореи – слепящее солнце здесь сочетается с сильным ветром.

Любляна, Словения – этот европейский город непременно должны посетить заядлые путешественники. Интересная история, современная инфраструктура, множество достопримечательностей – здесь действительно есть на что посмотреть.

Вроцлав, Польша – эта восточноевропейская страна славится своей историей и радушными жителями. Кроме того, здесь восхитительная кухня и потрясающие памятники культуры. Вроцлав воплощает все лучшее из того, чем интересна Польша, поэтому отправиться туда однозначно стоит.

117

Добавить комментарий