Главная » США » На самом дне: фитнесс-модель и бывшая жена голливудского актера стала бомжом

На самом дне: фитнесс-модель и бывшая жена голливудского актера стала бомжом

Экс-супругу звезды «спасателей Малибу» Джереми Джэксона, красавицу-модель Лони Уиллисон теперь с трудом можно узнать на улице, пишет Daily Mail.

Успешная и привлекательная женщина, которая когда-то тратила сотни тысяч долларов на одежду и украшения, теперь собирает мусор на улицах Лос-Анджелеса, а все ее пожитки умещаются в тележку из супермаркета.

Когда Лони была замужем за Джэксоном, то ее часто встречали на коктейльных вечеринках и светских раутах, модель блистала в брендовых вещах, на ней всегда были надеты изысканные ювелирные украшения.

Сейчас же – это грязная и неопрятная женщина, одетая в обноски. Фитнесс-модель Уиллисон и сейчас обладает превосходной фигурой, но вряд ли при таком образе жизни и питании ей удастся и дальше сохранять свои формы. Уже сейчас сложно поверить, что Лони, которая роется в мусорных баках, всего лишь 35 лет.

Уиллисон и Джэксон встречались несколько лет, а в 2012 году решили узаконить свои отношения.  Популярность Джереми принесла роль Хобби в сериале «Спасатели Малибу».

Но в реальной жизни актер сильно отличался от своего героя. Прошло совсем немного времени после свадьбы, и Джереми все чаще стал выпивать и поднимать руку на жену.

dailymail.co.uk

В 2014 году пьяный Джэксон даже пытался задушить Лони в постели. Именно после этого модель приняла решение разорвать отношения. После развода мужчина не бросил пить, не взялся за голову, и в 2015 году был арестован за нападение с ножом на прохожего.

dailymail.co.uk

Сам голливудский актер утверждал, что это была самооборона, однако правоохранители смогли доказать его вину.

В 2017 году актер попал за решетку. Судья назначил довольно мягкий приговор, учитывая все прошлые преступления Джереми – ему присудили 270 дней тюрьмы и 5 лет испытательного срока под наблюдением.

dailymail.co.uk

Сейчас актер практически не появляется на публике, предпочитая вести активную жизнь в социальных сетях. Актерское поприще Джэксон сменил на работу частного тренера.

dailymail.co.uk

А вот Лони Уиллисон, судя по всему, не удалось приспособиться к жизни без мужа. Бывшая красотка теперь вынуждена рыться в помойных баках в поисках объедков и разного хлама.

dailymail.co.uk

Фотографу удалось запечатлеть, как Лони нашла в мусоре желтое ожерелье и намотала его себе на шею. Судя по выражению лица экс-супруги актера, она была очень довольна своей неожиданной находкой. Видимо, даже сложные жизненные обстоятельства не смогли убить в женщине любовь к украшениям.

Подруга попыталась ее забрать с улицы

На днях давняя подруга Лони увидела ее спящей под тележкой из супермаркета. Вид когда-то прекрасной модели довел знакомую Уиллисон до слез, девушка предложила бродяжке свою помощь. Удивительно, но Лони предпочла остаться жить на улице, объясняя это тем, что тут ее хотя бы «больше никто не тронет».

Кристина и несколько журналистов отправились искать бывшую модель. Лони мирно спала под тележкой вблизи авеню Мэлроуз. Девушка была полностью измазана в грязи. Уиллисон рассказала Россетти, как докатилась до такой жизни.

Бывшая звезда модельного бизнеса нищенствует уже два года. Несколько раз Лони пыталась вернуться к нормальной жизни, но когда ей это не удалось, решила смириться со своим образом жизни.

В 2016 году финансовое состояние Уиллисон сильно пошатнулось, она не смогла оплатить аренду квартиры, поэтому оказалась на улице. Девушка находилась в состоянии сильнейшего стресса, из-за которого стала увлекаться алкоголем, а потом перешла на наркотики.

Сначала она пыталась работать в сфере косметологии, но была уволена. Затем Лони нашла работу на риелтора, но работодатель отказался выплатить Уиллисон часть причитающегося ей дохода.

В конце концов, бывшая модель осталась без работы, без жилья, с одним лишь чемоданом вещей. Лони была настолько морально раздавлена, что не придумала ничего другого, как остаться жить среди других бездомных.

На тяжелое психологическое состояние модели повлияли отношения с ее бывшим мужем, Джэксоном. Девушка утверждает, что ей пришлось пережить страшные издевательства от своего супруга, Джереми даже пытал ее электричеством.

«Меня пытали электричеством. Иногда мне удавалось отключиться до того, как он (бывший супруг Лони — прим. ред.) продолжал истязания. Однажды я обнаружила красное пятно на шее. Мне кажется именно туда он направлял ток».

Уиллиисон говорит, что не была в душе уже более года. На улицах полно грабителей и насильников, чтобы отпугнуть их, девушка перестала мыться, таким образом, грязь и неприятный запах помогают ей избежать изнасилований.

Журналисты, сопровождавшие Россетти в поисках Лони, утверждают, что, судя по внешнему виду бывшей модели, она страдает от наркотической зависимости.

Уиллисон и не отрицает своей пагубной привычки, добавляя, что это был ее осознанный выбор.

«Я подстриглась, чтобы не напоминать прошлую себя. Однажды я порезала руку, но остановить кровь было просто нечем, поэтому я замотала её скотчем».

Сейчас девушка старается ни с кем не общаться и избегать контакта с незнакомцами.

«Не знаю, я не общалась с родными в последнее время. Не хочу беспокоить их. Боюсь, теперь я — совсем другой человек».

Подруга Уиллисон привела ее с улицы в отель. Впервые за долгое время Лони приняла душ, поела и даже поспала на настоящей кровати. Но утром она вновь сбежала на улицу.

Владелец фонда социальной помощи и близкий друг Кристины Россетти Ларри Марринелли предложил выплатить Лони $90 тысяч, если она пройдет курс лечения от наркозависимости. Но девушка ответиа отказом.

Кристина сообщает, что жизнь на улице изменила Лони до неузнаваемости, оставив на ее личности слишком глубокий отпечаток. Россетти и Марринелли не намерены сдаваться, они продолжают поиски девушки, все еще надеясь вернуть ее к нормальной жизни.

Экс-супруг бывшей фитнесс-модели Джереми Джэксон после выхода из тюрьмы, где отбывал наказание за все свои преступления, работает тренером. Бывший популярный актер не адет никаких комментариев относительно Лони Уиллисон.

955

Добавить комментарий