Главная » Все новости » Мужчина рассыпал фаллоимитаторы и устроил пробку в центре Москвы

Мужчина рассыпал фаллоимитаторы и устроил пробку в центре Москвы

Коробка с фаллоимитаторами, выпавшая из кузова автомобиля, стала причиной дорожного затора в центре Москвы. Секс-игрушки высыпались на дорогу и приостановили движение. Фотографии случившегося появились в Сети практически сразу после инцидента.

4.1

Комический случай произошел в самом центре Москвы, на Цветном бульваре. Из кузова автомобиля, ехавшего по проезжей части, выпала коробка. Из нее выпало содержимое — несколько десятков разноцветных фаллоимитаторов. Коробка выпала из-за того, что водитель автомобиля резко тронулся после остановки на светофоре. Инцидент стал причиной дорожного затора.

Изделия не имели никакой дополнительной упаковки, и когда высыпались на проезжую часть, сразу привлекли внимание прохожих и водителей. Водитель вышел из машины, обнаружил пропажу и начал собирать секс-игрушки обратно в коробку, чем лишь повеселил очевидцев происходящего.

Люди принялись фотографировать и снимать на видео мужчину, собиравшего фаллоимитаторы. В Сети появились снимки происходящего с подписями «Чувак сделал мой день» и «Это происходит прямо сейчас!».

Сообщается, что пробка быстро исчезла сразу после того, как инцидент был исчерпан.

212

Добавить комментарий